24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

soulcity

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

…Суббота, вечер – время, когда обыденность отступает, а душа нестерпимо требует полета за рамками привычного. Именно для этого существует фанк.  Это не просто музыкальный стиль, вобравший в себя ритмы 70-ых, но и та самая атмосфера праздника жизни (свободы и вседозволенности): блеск дискоболов в сияющих глазах девочек, заводные танцы мальчиков, звон искрящихся бокалов, улыбки очаровательных незнакомцев, вселенская любовь и заряд положительных эмоций на неделю вперед. Это не конец – это только начало незабываемых выходных. Праздник, который всегда с тобой. Разве не это главное оружие в борьбе против занудных будней?

15 мая  @  «Yabloko» (ул. Карастояновой, 32) в основном зале настроение праздника создаст уже безумно полюбившийся минской публике фанк-диджей Jean (Москва), участник проекта Papillon, известного своим нестандартным подходом к музыке. На втором танц-поле не менее жизнерадостную атмосферу будет создавать диско-ритм от (nick kazantsev, verde, s.nuse). Эта ночь – продолжение цикла фейерических вечеринок "soulcity" с их развязностью и эстетикой романтики под эгидой коллектива «the fruits» (на этот раз к ним присоединяется и промогруппа «F5»).  

Внимание! До начала вечеринки вы можете настроиться  на нужную волну в баре «Молоко» (пр. Независимости, 37/А), где с 18.00 до 22.00 будет проходить preparty.

Беззаботных вам выходных!

Lineup:

Upstairs:
prof
Jean 75 grande (ru)
alex d.

downstairs:
nick kazantsev
verde
s.nuse


start: 23.00
enter: 15 000

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно