24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мафия. Мужской сезон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Радио Unistar и Mafia Club представляют второй из серии интеллектуально- психологических поединков с участием популярных музыкантов, известных телеведущих и диджеев Unistar.

23 февраля в клубе Times - «Мафия. Мужской сезон». За игровым столом соберутся только мужчины и только звезды: Владимир Пугач (J:Морс), Алекс Дэвид (Atlantica), Денис Дудинский (Da Vinci), Павел Сыроежкин и Дмитрий Фомич («Чук и Гек»), Алексей Хлестов, Денис Курьян, Сергей Кухто, Дмитрий Шунин, Дядя Ваня, Вадим Савин. Также участниками «Мафии» станут три игрока из числа слушателей Unistar.

… Стильный антураж, черные повязки, шампанское и джаз… Город засыпает – и просыпается мафия…

«Мафия» - всего лишь игра, но законы в этом шоу - те же, что и в жизни. Здесь всё по-настоящему: люди, отношения, страсти и разочарования. Каждый – сам за себя, а оружие игроков – смекалка, интуиция и умение блефовать с невозмутимым видом. «Мафия» – это и психология, и логика, и артистизм, а непредсказуемость ее сюжета ограничена только фантазией самих игроков.

В течение  вечера на глазах у зрителей будут  происходить захватывающие перевоплощения. Какие образы придется примерить  на себя знаменитостям? Насколько убедительно они сыграют роли, выпавшие по жребию? Чья роль будет  самой яркой? И кто из звезд выйдет победителем из этой жаркой схватки?..

Все ответы – 23 февраля в клубе “Times”!

Если  вы любите необычные развлечения – не пропустите потрясающую возможность понаблюдать за игрой звездной команды и увидеть известных людей в необычных амплуа!

Начало  игры: 20.00

Ведущий вечера: ди-джей Unistar Антон Мартыненко

Игра  проводится при поддержке сети элитных  салонов «Прикосновение»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 февраля 2010 в 13:18

А как тудя попасть можно? По пригласительным или можно за вход заплатить, купив билет?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно