24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Stereo типы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

…в Германии живут немцы, в Израиле евреи, в Африке – негры, меня так в школе учили… многие из нас помнят эту фразу героя своего времени Данилы Багрова, гениально сыгранного Сергеем Бодровым-младшим. Стереотипы вбитые в наши головы в школе и университете, на работе и в бизнесе, в среде которая нас окружает - их тьма-тьмущая. Мы верим в них и поддаемся их власти, упуская что-то невероятно интересное. Может хватит?

Станьте Stereo типом, тем типом людей, которые смотрят двумя глазами, а не одним, кто слышит в оба уха. Оставьте сомнения, забудьте о том, что вы до этого знали. Будьте свободны и улыбчивы, открыты и жизнерадостны. Получите в своё распоряжение весь спектр эмоций. Оставьте Mono жизнь, за дверьми клуба и вступите в Stereo мир. Наполненный красивыми, удачливыми и веселыми людьми. Разрушьте свои стереотипы и станьте навсегда настоящим Stereo типом.

Мы  поможем сделать  Вам первый шаг.

29 января в диско-клубе  «Африка», человек своими глазами видевший разрушение всякой серости и своими руками творивший новую ночную жизнь людей. DJ Bert Bevans – резидент клуба всех клубов всех времен и народов нью-йоркского Studio54, разрушитель мифов и легенд, любимчик небожителей всего мира. Этот уникальный человек заставлял двигаться в одном ритме простого смертного клаббера и Мадонну на пару с Миком Джагером, под его сэты зажигал Энди Уорхолл и Кэльвин Кляйн. Сейчас его с удовольствием приглашают как на закрытые мероприятия, так и на огромные тусовки от Лондона до Королевства Таиланд.

Stereo типы
Bert Bevans (USA)
support DJ Lav
Тематический видео-ряд
Танцевальное шоу Африки

Вход: 50 000 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно