24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Презентация дебютного клипа Вероники Гордиевской

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация дебютного клипа молодой литовской певицы белорусского происхождения Вероники Гордиевской на композицию “Your beauty is your soul”.

Вероника  начала свою карьеру с участия в хоре, успела продемонстрировать свой талант перед Папой Римским и уже на протяжении нескольких лет успешно гастролирует по Европе, исполняя песни на английском, литовском, и русском языке.
Идея и воплощение дебютного видеоклипа белорусско-литовской певицы  принадлежит «Absolute Ideas Production».

Для работы над роликом привлекли одного из лучших молодых операторов Беларуси Олега Гиреля, сумевшего в визуальных образах передать уникальный голос Вероники. Атмосферу поддерживает необычный интерьер и образы, подобранные специально для клипа американским художником и дизайнером Артёмом Миролевичем, лауреатом престижной голливудской премии в номинации «Художник будущего». Его работы выставлялись в Париже, Москве, Нью-Йорке, Амстердаме, Чикаго.

В этот вечер в клубе «BRONX» искушенная столичная публика растворится в ритмах модного саунда и атмосфере позитива.

Треки из нового альбома Вероники Гордиевской  не только заставит учащенно пульсировать сердца, но и обещает взорвать в ближайшее время столичные танцполы, хит-парады музыкальных каналов и радиостанций.

Поддержать молодую певицу своими выступлениями придут звёзды отечественного шоу-бизнеса- Елена Гришанова, Алексей Хлестов, Александра Гайдук, Наталья Тамело, Влада, Нина Богданова и многие другие.

Сразу после программы презентации видеоклипа гостей ожидает уникальный диджейский сет от Dj Eva Flame, которая  представляет московский «Club XIII». Стиль игры одной из самых модных московских диджеев DJ Eva Flame-от гламурного House до жесткого Electro будет приятным сюрпризом для гостей вечеринки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно