24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Живое караоке

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Живое караоке с Артуром Шуляком

Артур Шуляк, профессиональный актер и  известный телеведущий программы «Суперлото», приглашает всех любителей караоке проводить воскресные вечера в его компании в клубе-кафе «Лисья нора», где 17 января стартует оригинальная авторская программа «Живое караоке». Она придется по душе тем, кто с большим удовольствием у микрофона. Но Артур приготовил своим гостям сюрприз: он предлагает отказаться от музыки под фонограмму и петь под аккомпанемент известного столичного ресторанного трио Виктора Людчика «От заката до рассвета».

Новый проект Артура Шуляка задуман так, что каждый, кто любить петь, теперь может почувствовать себя настоящим артистом, которому аккомпанируют профессиональные музыканты. В песенном меню нашего живого караоке только душевные композиции, которые знают все, мы их любим, слушаем и подпеваем. Песни у нас можно исполнять дуэтом и трио. Жюри нашего клуба – сами участники и зрители, в конце вечера голосуют за лучших исполнителей. А наш обаятельный и заводной ведущий – не поскупиться на подарки.

Не забудьте с собой взять фотоаппарат - получится  отличная фотосессия: вы и ваши друзья на сцене у микрофона в компании Артура Шуляка и музыкантов.

Проведите воскресный вечер душевно, в компании друзей и любимых песен.

«Живое  караоке» - в кафе-клубе  «Лисья нора», ул. Калиновского, 32.

Начало - 19.30.Стоимость программы для зрителей – 20 тыс.руб.

Заказ столиков по тел: (029) 6 203 201.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно