24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ JAYDEN BELLL, HAIR PEACE SALON & WAXME

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Испанский ди-джей и продюсер Джейден Белл (Jayden Belll).В юности дни напролет проводил  за магнитофоном, слушая все– от New Order до U2. Еще чаще, чем музыкальные пристрастия, менялись места обитания Джейдена. Он жил в Европе, на ближнем Востоке, в Азии и Соединенных Штатах, как губка впитывая в себя культуры и звуки этих стран. В итоге – в его арсенале виртуозное владение самыми различными музыкальными направлениями. А его фирменный стиль – уникальный коктейль из множества жанров.

За более чем 10-летнюю карьеру Джейден Белл успел объездить весь мир, успешно выступал в самых известных клубах планеты,  на самых грандиозных музыкальных фестивалях и модных показах.

Его живые выступления – образец музыкального вкуса и невероятной техники сведения. А опыт работы на одной сцене с такими корифеями, как John Digweed,  Guy Gerber, Audio Fly, Carl Cox, Anthony Pappa, Armen Van Helden, Paul van Dyk, Fatboy Slim, Groove Armada и многими другими позволяет безошибочно чувствовать настроение аудитории.

Джейден  Белл – не только успешный исполнитель. Не так давно он создал собственный  звукозаписывающий лейбл “Royalscandal Music”, под которым уже в 2010 выйдут совместные работы с Dido Guy Gerber и Chymera

Резидент  таких клубов, как:
Pegasus club (Shanghia China)
Pacha (Spain)
We love space (Ibiza)
CDLC Lounge/Club (Barcelona)
City Hall (Barcelona)
Cat & Dog (Tel Aviv)
Fashion TV Events Shoko Club (Barcelona)

Места выступлений:
Austria, Australia, Belgium, Brazilia, Bulgária, Canada, Columbia, Croatia, Cyprus, China, Estonia, France, Germany, Greece, Indonesia, Italy, Israel, Luxemburg, Marocco, Mexico, Moldavia, Norway, Poland,Romania,Russia,Serbia-Montenegro ,Slovakia,Slovenia,Spain,Sweden,Switzerland,Turkey , Tunesia, Japan, United States.

Группа  Hair Peace Salon по признанию музыкальных интернет ресурсов, одна из самых интересных и востребованных минских клубных групп играющих в стиле брит-поп. В прессе музыку группы определяют так: «Отчаянная энергетика, в которую вплетены романтические нотки меланхолии. Глубокие англоязычные тексты наполнены волнующей тревогой  и поиском душевной гармонии».

В активе группы призовые места практически  всех музыкальных конкурсов рок-направленности, в которых она принимала участие. C 2007 года её песни стабильно входят в ротацию минских FM-радиостанций. Группа учавствовала в фестивалях: "Puieridetta Musica" 2004 (Эстония, г.Нарва), "Basowisca 2005" (Польша, г.Гродак), "Рок-Кола 2005" (Беларусь, г.Полоцк), “Rock bez igly” 2006, (Польша, г.Тыхи), “Wioslo Jacwinga” 2006, (Польша, г.Сувалки), “Fiesta Borealis” 2006,( Польша, г.Олецко), большой OPEN-AIR на “День Города” 2007 (Беларусь, г.Минск), “Be Free” 2009 (Украина, г.Чернигов).

В настоящее  время коллектив работает над  записью полноформатной пластинки.

Влад Ваксме (WAXME)

Его истинное искушение  скрывается в funk, soul,disco - музыке, тенденции которой он внедряет в новейшие электронные технологии, чтобы пропагандировать любовь к настоящей красоте абсолютного звука, чистейшим  эмоциям, прозрачному чувству, которое невозможно передать никаким другим образом.

Влад Ваксме (WAXME) начал творческую карьеру в 2000 году в Минске в составе группы JAZZGROVER и собственных электронных проектах,также  ремиксах, выполненных для групп  Нестандартный Вариант и Новый Иерусалим. В 2008 году стартует проект S.Coma & Waxme, успешно издающий сингл за синглом в ряду европейских лейблов. В 2009 году Влад переезжает в Израиль и продолжает студийную и концертную работу с новыми партнерами.

FAXSIDE Recs (Spain), Stripped Digital (UK), Royal Scandal (USA), GP.Ear/B79 (Italy); B.E.N.N.Y. Recs (Germany); Physical Gravity (UK); 
 
DJ Dubhead
DJ Shelest 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 января 2010 в 17:34

Сколько стоит??

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно