24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

WAXME

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Влад Ваксме (WAXME)

Его истинное искушение  скрывается в funk, soul,disco - музыке, тенденции которой он внедряет в новейшие электронные технологии, чтобы пропагандировать любовь к настоящей красоте абсолютного звука, чистейшим эмоциям, прозрачному чувству, которое невозможно передать никаким другим образом.

Влад Ваксме (WAXME) начал творческую карьеру в 2000 году в Минске в составе группы JAZZGROVER и собственных электронных проектах,также  ремиксах, выполненных для групп Нестандартный Вариант и Новый Иерусалим. В 2008 году стартует проект S.Coma & Waxme, успешно издающий сингл за синглом в ряду европейских лейблов. В 2009 году Влад переезжает в Израиль и продолжает студийную и концертную работу с новыми партнерами.

FAXSIDE Recs (Spain), Stripped Digital (UK), Royal Scandal (USA), GP.Ear/B79 (Italy); B.E.N.N.Y. Recs (Germany); Physical Gravity (UK);

Ремиксы от: Alec Troniq, QBical, Juan Carlos Herrera, Nick Robson, Caio Carvalho, Aoo&ooA, Disco-Dealers, S Sider, Enrique Tea, Henry Tea, Ekala, Darren Roberts и других. 
 
DJ Dubhead
DJ Shelest 

Телефон: +375 44 7344 344  
 
Адрес:
В. Хоружей, 29

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно