24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

I am Famouse

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самый нашумевший проект России "I am famouse"
Специальный гость: Dj Eva Flame
Начало: 23:00
 
На сегодняшний день EVA FLAME стала популярнейшей house-дивой в России, собирающей своими сетами огромные площадки. Eva Flame выступает не для всех, а для каждого!

Она уже успела завоевать успех у ночных жителей столицы и многих городов России. Своей энергетикой она заряжает абсолютно всех. Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи"), она начала работу над собственными композициями. Стиль игры DJ Eva Flame (Ева Флейм) -от гламурного House до жесткого Electro. Ее музыкальная подборка не оставит равнодушным ни одного даже самого критичного клаббера. DJ Eva Flame (Ева Флейм) не из тех диджеев, которые стоят за вертушками и работают сами для себя. Eva Flame не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ. Она ни на секунду не теряет контакт с аудиторией. И ее шоу еще ни кого не оставило равнодушным.

Летом 2005 года состоялось её выступление на Казантипе, что стало невероятным толчком для творческого взлета DJ Eva Flame (Ева Флейм). В будущем запланированы гастроли по Европе и выпуск сольного альбома. С начала 2006 года является одним из представителей компании Pride Productions.

Является одним из самых перспективных Dj's нового поколения, в 2007 году организаторы фестиваля Fort Dance отметили Еву, как диджея, чьи миксы являются самыми популярными на портале Promodj, более 40 000 скачиваний за последний год, говорят о большом интересе к ее работам, именно поэтому Ева Флейм была приглашена открыть фестиваль Fort Dance 2007, ее сет был первым, который прозвучал на главной арене.

А также: Dj Bazis, Dj Alex Mad
Sexy go-go
FC & Dress Code
Специальное предложение, только в клубе "Bronx"

 

Стоимость билетов: 10 000 (девушкам)
                                  20 000 (парням)

 

При заказе столика - вход свободный*
* уточнить у администаторов клуба!
info: +375 29 6500 612
        +375 17 286 3 286

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно