24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Санчес

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весна спешит преподнести долгожданное событие: открытие летней террасы “BarBQ”.

Это значит, что наконец можно сказать «Здравствуйте» шумным вечеринкам по выходным и неторопливым разговорам за столиком по будням на свежем воздухе в самом центре города.

Терраса уже проработала 2 летних сезона, но именно в этом году организаторы намерены открыть её заново, в первую очередь, для себя и близких друзей. Новый звук, свет, обновлённый интерьер. Так же усовершенствована, пожалуй, главная “фишка” помещения - тепло и уют гарантированы, практически, при любой погоде.

Сергей Михалевич (продюсер): Сегодня, подытожив весь свой немалый опыт в организации клубных мероприятий, я более точно знаю, чего хочу и как реализовать свои идеи. Сразу же было понятно, что потенциал у террасы огромен и раскроется он не сразу. Вот в этом году уверен, большая часть задуманного реализуется. Подбирается хорошая команда из людей, ориентированных, прежде всего, на качество своей работы. Постепенно мы создаём домашнее, уютное заведение с уникальной музыкальной программой, круглосуточной кухней и в отличии от “BarBQ” прежних лет, теперь это дискотека для взрослых, и негласный возрастной ценз здесь 21+.

Вечеринки обещают собрать как старых так и новых почитателей хорошей клубной и не только музыки. Уже в первый месяц работы запланировано не мало событий с пометкой “пропустить нельзя”. Такого действительно давно не было в Минске.

Фёдор Комков (арт-менеджер): В конце апреля пройдёт первая вечеринка-окрытие при участии живой легенды танцполов СНГ – DJ САНЧЕСА.

http://vk.com/event37445803
http://www.facebook.com/events/398690973492418/


Дальше: TIMOFEY, ROSKOW KRETSCHMAN, MARIO BASANOV & VIDIS feat. JAZZU, MUJUICE, RAD, BUZZ COMPASS, JAY SHEPHEARD, SPDSC, ARSENII, DAVE DK, LOVEBIRDS, CHRISTIAN PROMMER, KUBIKOV, DOM SERVINI & PART-TIME HEROES, ROBERTO RODRIGUEZ, DJ LAUREL, ACOS COOLKAS. Уточняем даты – LIPELIS, KOOL DJ DUST, ROLLERBOYS, DOWNTOWN PARTY NETWORK. + естественно сюрпризы - вот такие у нас планы на конец весны - первую половину лета.

Дальше уже как пойдёт. Есть ещё неподтверждённые проекты, о которых узнаете чуть позже.

Наши резиденты, герои 3-ёх поколений минских клаберов: Ярик, Митя, Гамер, Индусс, Андрей Загорцев - диск-жокеи уважаемые и признанные в определённых кругах людей, для которых, в принципе, и открывается заведение.

В общем уже всех перечисленных в заявлении и фактов достаточно чтоб посетить сие замечательное заведение и оценить его на собственном опыте. Только обратите внимание, что в пятницу и субботу с 23.00 до 5.00 “BarBQ” работает в режиме частного клуба. Вход только по клубным картам и приглашениям или же через фейс-контроль и дресс-код.

P.S. Подписаться на страничку BarBQ в социальных сетях  вы можете здесь http://vk.com/chillout_barbq и здесь http://www.facebook.com/Chilloutbarbq


Местоположение:chillout cafe, Свободы 4

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно