24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мисс Student Star

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Целых полтора месяца мы шли к этому заветному дню, и наконец, это произошло! В понедельник, 9 ноября в клубе «Африка» состоялся финал конкурса красоты «Student Star». В финал вышло 16 обворожительных девушек.  Девушки представили номера самых разных жанров. Битва за корону победительницы разыгралась нешуточная. Жюри долго совещалось и, наконец, объявило победительницу. Победительницей конкурса стала студентка Белорусского Государственного Педагогического Университета им. Танка Дарья Павлович. Дарья поразила всех не только своей красотой, но и артистизмом. Ее творческий номер не смог оставить равнодушными как зрителей, так и членов жюри. Улыбка, не сходившая с лица милой девушки, наверняка запомнилась мужской половине зала надолго.
Титул первой вице-мисс достался студентке БГУ Екатерине Адамович. Титул второй вице-мисс получила студентка БГАИ Юлия Супиченко.
   

Екатерина  Адамович - Первая вице-мисс          

Юлия Супиченко - Вторая вице-мисс

Девушки получили много замечательных призов от партнеров и организаторов конкурса. От всей души поздравляем Дарью, Екатерину и Юлию с победой, и желаем прекрасным девушкам успехов во всех начинаниях!
 

Лучшие номера проекта "Student Star" в гала-концерте!
Специальные гости: группа "Las Vegas" и певица Натана.

Стоимость билетов: 30 000 б.р.
Заказ белетов по телефону: +375 29 877 72 80.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно