24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Rids—rock & fashion—party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 марта 2012 года в субботу с 12:30 до 16:00 в клубе «Мулен Руж Show» (ул. Кальварийская, 1) маленькие ценители хорошей музыки  и настоящих «рок-тусовок» смогут весело провести время на «Kids Rock&Fashion Party». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Fashion Kids Show».

Любители посмотреть по достоинству оценят модный детский показ «Rock Fashion Street» от известного российского бренда «Orby», иргу огня и неонового света от «Freak Man Show» и выступления детских танцевальных групп, а любители послушать насладятся голосами маленьких рок-звезд и поучаствуют в интересных музыкальных играх.

Изюминкой вечера станет фототеатр детского и семейного фотографа Екатерины Ясинской. Мастера «Образовательного центра красоты и стиля» под руководством Инны Леута организуют на вечеринке мобильный «рок-салон красоты», в котором каждый желающий сможет примерить на себя образ рок-звезды, продемонстрировать его перед фотокамерами и унести домой не только положительные эмоции, но и памятные снимки.

В финале мероприятия всех гостей вечеринки ждет торжественный вынос «рок-торта», созданного кондитерами специально для праздника, фейерверк из воздушных шаров и детская дискотека с интересными конкурсами и приятными подарками.

«Kids Rock&Fashion Party» станет продолжением уже нашумевшего детского проекта «Fashion Kids Show», который не единожды радовал показами модной одежды и яркими праздниками.

«Мы уверены, что этой весной модно одевать детей «в рок»! В этот раз мы решили воздействовать на все органы чувств наших гостей, чтобы достучаться до каждого, и использовать для этого не только оглушительные удары роковой музыки, зрелищное шоу и ароматное угощение, но и незабываемые ощущения от купания в водопаде воздушных шаров»,- говорит Нинель Аракелян, директор event-агентства «VIVA STUDIO», визитной карточкой которого стала организация праздников для всей семьи.

Шумная атмосфера праздника, выступления юных звезд и чудесные рок-перевоплощение покорят сердца каждого ребенка.

Партнерами проекта выступают магазин детской одежды «Orby», «Образовательный центр красоты и стиля» и кастинг-центр «Икона». Информационную поддержку мероприятию оказывают портал «Детский досуг» и журнал «Бамбини».

Руководитель проекта:

Нинель Аракелян
+375 29 338 33 20 (Velcom)
viva-studio@inbox.ru
skype: ninel-viva-studio
&Fashion Party

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно