24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Зарисовки к Техномодерну

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 декабря состоится долгожданная презентация проекта «Зарисовки к Техномодерну», посвящённого светлой памяти Артура ИГНАТОВА. О личности этого талантливого человека рассказывает его ученик (а теперь автор и основная движущая сила «Зарисовок к Техномодерну») Ян Эсташин:
«Артур Игнатов – это и есть танец,  кроме хореографии  он ничем не занимался.  Артуру удалось воплотить новое видение танца, основанное на хореографическом опыте рубежа десятилетий. Я не знаю, когда появится равный ему артист. Проект «Зарисовки к техномодерну» был задуман ещё при его жизни, а сейчас это будут «весёлые похороны с плясками на могиле» под транс - музыку, которую он любил более всего.»
Техномодерн начинался просто как танцевальный стиль. Теперь он стал если не философией, то по меньшей мере поводом для мультикультурной рефлексии, синтеза многих современных искусств. Рыжий и Ян Эсташин создали литературную часть проекта – книга "Зарисовки к Техномодерну",  музыкальная часть  -  двойной сингл "Стерео-8" "Техномодерновые ордена", видеоклип  на одноимненную композицию  - часть проекта в области медиадизайна - реализовали "Тутанхамоны".  Проект затронул  даже геральдику - появился настоящий техномодерновый орден. Кроме того, сама вечеринка-презентация станет произведением party-design -  моментального искусства клубного перфоманса. Хореографическую часть перфоманса возьмет на себя теарт DOZSKI.
 
Будет ли это чистое развлечение, или для понимания основной идеи потребуется немало интеллектуальных усилий? Похоже, что идеологи «Зарисовок» нашли золотую середину. Ян Эсташин заверил:
«На вечеринке будет видеоинсталляция, и все смогут увидеть Артура в различных виртуальных интерьерах. Можно будет получить книгу и орден, а также сингл. Кроме того в самый разгар ночи вживую выступит проект СТЕРЕО-8 - музыкальное воплощение идеи техномодерна."
Кстати, внимательные радиослушатели уже успели различить в отечественном эфире хитовые треки с двойного сингла «Техномодерновые Ордена». И 11 декабря в "Титане" у всех появится уникальная возможность услышать их вживую. Это ещё не всё.
«Мы хотим привлечь подобных себе,а не пытаемся достигнуть массовости. Я останусь доволен, если это будут единицы людей, которые поймут и подхватят. Презентацией мы открываем серию вечеринок, которые будут проходить в среднем раз в три месяца. Это будут самые мелодичные, самые качественные, самые дружные и тёплые parties, постоянные посетители которых смогут ходить на них абсолютно бесплатно. А пропуском станет техномодерновый орден» - обещает Ян.

23-00 - 07-00, пятница с 11 на 12 декабря
Клуб ТИТАН
Театр софременной хореографии DOZSKI (01-00 - 01-45)
МС Вводнев
DJ Делос (23-00 - 00-00)
DJ Адрин (06-00 - 07-00)
DJ AD [FLASH] (00-00 - 01-00) [Multivision, Headliner, RUSSIA]
DJ AD [FLASH] (04-00 - 05-00)
СТЕРЕО-8 (МИНСК, СЛОНОФОН) (01-00 - 01-45)
DJ RUBIX (01-45 - 03-00) - Headliner, RUSSIA
DJ ПЛЮС (03-00 - 04-00) - (МИНСК, СЛОНОФОН)
DJ HOT CHEEP (05-00 - 06-00) - Headliner, RUSSIA
VJ Joyyy & VJ ZLO
2-й танцпол:
Konstruct_or (Noise Maker, Headliner, RUSSIA)
LADJACK (Headliner, RUSSIA)
Minorscene
Shima

Зарегистрируйся на stereo-8.by и получи приглашение + technomodern.ru в твёрдой копии, а также железный флаер для бесплатного прохода на все наши последующие мероприятия

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно