24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Alex Danilov (Ru)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В предпоследнюю ночь первого месяца весны, а именно — тридцатого марта в минский The Loft прилетит один из участников комьюнити BAD, в состав которого входят: Bvoice, Anrilov и подписант главного, одноимённого с московским клубом лейбла Arma — Alex Danilov.

Алекс — label head небезызвестного Denkbar, влиятельный музыкант из России и участник многих работ и компиляций в столичных лейблах: Shanti, Pro-tez и Appetit. Так же в активе Данилова релизы на немецких лейблах: Housewax, Rawax и Damm.

Алекс Данилов преодолел большой путь от звуковых экспериментов до становления своего собственного звучания, где магическим образом преобладает тёплый стиль с проникающими, длинными инструментальными пассажами, которые смело можно отнести к эталонам современной хаус музыки, в виду чего финальный ивент марта приобретает важный статус.

В Минске Алекс выступит с коллекционными пластинками, включая свои собственные издания, а музыкальный суппорт ему окажут: обладатель большой коллекции винила, к которой, кстати, совсем недавно добавились две собственные пластинки — East Soul Person, он же Илья Sugar; и, конечно же Verde и Salut 80'.

До встречи.

30 марта, пятница / 23:00
The Loft (П. Бровки, 22)
+375 29 3800010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно