24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

ZORKIN (Москва)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ZORKIN (Москва)
Arsenti Tchouprina
Gaamer
Nerv

RADICALFASHION

Инфо: +37529 1303084

Вход: 80 000

FC / DC


Несмотря на почетный статус – ди-джей первой волны, а также звездную фамилию, биографические сведения о ди-джее Зорькине, размещенные для всеобщего ознакомления, сухи и немногословны. Да, участвовал в первом московском рейве Гагарин-party в 1992 году, да, был резидентом легендарного клуба «Птюч», и затем почти каждого московского клуба, да, пионер клубной культуры всея Рассеи, но это все общие фразы, только сгущающие туман вокруг личности международного ди-джея загадки.
По этому поводу можно сказать только одно – у человека отсутствует  необходимость заниматься пи-аром. Его нет ни в фейсбуке, ни вконтакте, ни в одноклассниках. Зато он есть в музыке, и 31 марта будет в нашем городе.

Его сет в Минске обещает как минимум интересное общение, а также постижение некой эстетической глубины, как-никак Зорькин предпочитает deep.
Ну, не обойдется и без толики московского пафоса, к счастью,  обоснованной. Не каждый ди-джей может похвастаться двадцатилетним стажем работы, рано или поздно приходится «завязывать с этой фигней, и заниматься серьезным делом». В этом секрет ди-джея Зорькина, для него музыка –  действительно серьезное дело, настолько серьезное, что все рейтинги, клипы с телками и ремиксы на Тимати – это детский лепет по сравнению с речью Мартина Лютера Кинга (… и тут слышен судорожный всхлип о клубной культуре)…

Да что уж там, ведь, на самом деле, мы просто собираемся развлекаться!

А заодно еще немного окультурим нашу клубную культуру. Вместе с ди-джеем Зорькиным, 31 марта в LOFT Cafe!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
22 марта 2012 в 11:57

Серьёзный привоз!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно