24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Play loud

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Агония индустрии звукозаписи вынуждает нас вспомнить о временах СССР, когда людям, не желающим читать полное собрание сочинения В.И. Ленина, приходилось самостоятельно копировать книги Хармса, Солженицына, Набокова и других запрещенных авторов.

Идеологическая цензура, к счастью, осталась в прошлом, но сама эта схема - когда автор сочиняет произведение, а читатель/слушатель/зритель его издает, минуя кучу промежуточных инстанций - сегодня актуальна как никогда.

Идя навстречу пожеланиям публики, все еще слушающей музыку на CD, но не желая связывать себя лишними узами с рекорд-компаниями, группа DRUM ECSTASY объявляет о начале акции "Самиздат-2012".

Любой желающий может самостоятельно издать на CD наш новый альбом PLAY LOUD.

Для этого нужно скачать мастер альбома на сайте Thankyou.ru, либо создать свой оригинальный дизайн для пластинки, либо при помощи набора "сделай сам" (матрица, маркер, принтер) материализовать наш вариант дизайна.

Каждый диск с записью этого альбома и надписью DRUM ECSTASY PLAY LOUD будет считаться лицензионным. Лучшие авторские обложки мы опубликуем на сайте Thankyou.ru и на официальных ресурсах DRUM ECSTASY, а их авторов пригласим на презентацию альбома в Минске и Москве.

Скачав альбом на Thankyou.ru, вы, при желании, сможете на этом же сайте заплатить за него любую сумму - вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Вход свободный, но количество мест ограничено!
Поэтому, чтобы гарантированно попасть на мероприятие, закажите столик (8 029 380 00 10) или зайдите в кафе за пригласительными (спрашивайте у администратора)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно