24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Клубные столицы мира – специальный гость диджей Robert Feelgood

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«О тихий Амстердам, с певучим перезвоном Старинных колоколен, тихий Амстердам!
Зачем я здесь, не там, зачем уйти не волен К тебе, о тихий Амстердам?» - Когда-то наивно писал об Амстердаме К.Бальмонт в своем стихотворении «Воспоминания о вечере в Амстердаме», не подозревая  о том, что в будущем, а именно в 21 веке,столица Нидерландов будет является одним из самых шумных и  тусовочных городов Европы, а, кроме того, жители Беларуси смогут беспроблемно окунуться в течение 2  незабываемых ночей в атмосферу Амстердама, сев в волшебный электропоезд, отправляющийся со станции НЛО 23 и 24 марта ровно в полночь.  На этот раз проводником в мир отборной электронной музыки предстанет  талантливый, постоянно радующийся жизни  диджей Robert Feelgood.

В качестве основного приоритета своего творчества, начиная с первого диджей сета в 1996 году,  ROBERT FEELGOOD определяет  позитивную атмосферу, что и выражается в его говорящем самом за себя имени. Во время своих выступлений Роберт получает двойное удовольствие: как от пребывания за вертушкамии, так и от прослушивания качественной,созданной им самим музыки.

Эклектичная смесь нескольких стилей с такими  элементами, как счастье, фанк  и грув, выступающих в качестве основные ингредиентов электрококтейля,  в сочетании с характером  Роберта,обеспечивает 100% заполненность танцполов прекрасными людьми.

Роберт выступал в таких клубах как  Джимми Ву, Монца, Club Vie,  а также диджеил на фестивале Free Your Mind, Rockit  и,кроме того, творил  за пределами Голландии в Исландии , Испании и Франции. Благодаря развитым мульти- музыкальным  способностям Роберт  также активно выступает на лаунджевого формата вечеринках с певцами, скрипачами, саксофонистами и  барабанщиками.

 Роберт Feelgood, занятой человек с  открытой душой, любимчик толпы из Амстердама. Редко встретишь такое сочетание качеств в одном человеке, еще и поэтому Вам никак нельзя пропустить эту эклектичную остановку.
Очумелые ручки представителей Украинской ассоциации виджеев при помощи лазерного и светового шоу с элементами анимации нарисуют Вам еще больше хорошего настроения! А наши миловидные гоу-гоу будут его поддерживать жаркими танцами на протяжении всего пребывания на станции Feelgood.

Аниматоры, поддерживая концепцию диджея, не оставят Вас грустить ни на минуту, совершая абсурдные,но очень смешные и удивительные поступки.

Красавицы в платьицах, будьте осторожны:за вами будет охотиться директор клуба НЛО, а обнаружив жертву, он сам угостит вас вкуснейшим фирменным коктейлем!

Чувствуйте себя прекрасно, ведь с Вами будет Feelgood, и на улице ВЕСНА!!!

Go-Go, Strip-show,
Performances by animation team Jokers
Chill-out zone: Relax music.

Вход: 50.000 | 60.000 | 70.000 тыс. | face / dc
СПИСКИ- http://vk.com/topic-7025423_26418481

Club card, Person &Lady card – Free

+37544 7902080    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно