24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ретро ДИСКАЧ в день студента

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

.....ДИСКАЧ.....
в день студента

играют диск-жокеи:
PROF
VADIM KEY
EYE-Q
ANUBIS
DISH

живаком лабает группа:
THE ЛЕЙСЯ СОНГ

интерактивное бармен-шоу
конкурсы, призы и подарки
специальный студенческий бар!

Вход: 25000 / 20000 (предварительно)
Инфо: +375 29 6034002 / +375 29 7740632
_____________________________________

17.01. День студента - история этого праздника уходит своими корнями в дно граненого стакана. Планировалось (изначально), что это будет праздник знаний, науки и образования, но не успели+ Праздник знаний, науки и образования уже проходил 2 августа и организовывался Международным Факультетом Фонтанов и Боя Тары (МФФБТ) или ВДВ (заочное отделение). Были и трудности с датой для этого праздника (на тот момент из свободного было только 32 ноября), но ребята из МФФБТ путем легких и бескомпромиссных переговоров, в форме ультиматума, договорились на 17 ноября. С тех пор студенчество пирует и буянит в этот день целую неделю, ни в чем себе не отказывая и совсем себя не сдерживая.

17.02. Дискач - Dance (англ.), тусэ (мажор.), танцы (совхоз.). Рассмотрим все составляющие Дискача более подробно в ниже следующих за этим пунктах.

17.03. DJ - Диск Жокей (рус.), джэдай (мажор.) слыш ты, Сердючка есть? (совхоз.)
Лайн Ап - Line Up (англ.), - ну типа кто за кем или кто крайний.

Как наглядное пособие, на факультативных мероприятиях можно будет изучить работу следующих диск-жокеев: Prof, Vadim Key, Eye-Q, Dish, Anubis.

17.04. The лейся song - коллектив лабающий живаком композиции хорошо известные вашему телу.
Кавер версия (англ. Cover version) - это то, что все знают, но в таком исполнении никогда не слышали. Именно это является коньком, копьем, стрелой и булавой данной группы.

17.05. Бармен Шоу - специалисты по фигурному метанию бутылок и всякой питейной утвари. Показывают народу, что с бутылками и стаканами еще делать можно, да вовлекают в процесс этот хитрый всех смельчаков, показать желающих, что и они горазды смешивать зелья заморские, вопреки всем законам химии и при всем притом пританцовывать, чтоб красивым девчатам понравиться.

17.06. Student Bar - совместимость этих двух слов настолько очевидна, насколько и названия коктейлей, украшающих своими специальными ценами барные стойки на "Дискаче":
"Пара" - Водка + Сок
"Зачет" - Водка + Red Bull
"Сопромат" - Водка + Ликер + Сок + Сироп

17.07. Конкурсы - это такие штуки, когда толком не понятно ради чего участвовал и чего добивался, а вот уже стоишь на сцене+ голый+ с чупиком+ Победил!!!

17.08. Dress code - костюм студента, в крайнем случае, костюм декана, но только с его письменного разрешения и устного согласия.

17.09. Правила поведения:
Нельзя: проносить, падать, разбивать, забивать, обижать.
Льзя: прыгать в классики, играть в шахматы, разгадывать кроссворды, стремиться к лучшему.

17.10. Выводы:
Обычно делаются деканатом 18 ноября+

17.11. 2009 - Все на Дискач!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно