24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Student Star-2009

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Конкурс красоты «Student Star-2009» будет проводиться среди студенток минских ВУЗов. Это великолепная школа для участниц, развивающая у них навыки самопрезентации, умение красиво двигаться, держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией, позволяет создать свой имидж.

С 21 сентября стартуют отборочные туры, которые будут проходить в клубе «Африка» еженедельно по понедельникам с 20:00 до 22:00. С 10 октября по 1 ноября 2009 года в интернете на нашем портале будет размещаться информация об участницах конкурса (фотографии и анкеты).

На основании голосования болельщиков будет определяться участница, которая удостоится звания «Мисс зрительских симпатий». И уже в начале ноября будет проведен финал конкурса «Student Star-2009» в одном из клубов Минска, на котором мы и узнаем имя самой красивой девушки среди студенток минских ВУЗов.

Победительница, завоевавшая титул «Student Star» по наибольшему количеству набранных баллов, во время финального тура получит корону и главный приз конкурса – туристическую путевку. Вместе с тем, она сможет появиться в эфире «Первого музыкального» телеканала в качестве ведущей одной из программ.

 

Организаторы конкурса – праздничное агентство «Party Studio».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно