24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Arshanitsa, RU

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Артем Аршаница (Arshanitsa) основал лейбл Electroшик, и, как лидер, сформировал его идеологию, направленную на формирование и развитие российской электронной сцены. Все потому, что сам Артем – фанатичный коллекционер именно российской танцевальной музыки.

Увлечение диджеингом пришло в возрасте 18 лет – тогда Аршаница купит свою первую techno-пластинку. Эта покупка обозначила фирменный стиль исполнителя: им стал techno, deep-house и electro. Первый сет маэстро презентовал в легендарном клубе Цеппелин.

Однако со временем коллекцию Артема пополнили synthy- и electro-pop пластинки. Тогда он начал регулярно выступать в московском клубе Мио – культовом месте, пропагандирующем ультрамодное музыкальное направление.

Артем снискал славу не только одаренного диск-жокея, но и продвинутого промоутера. Он организовывал невероятно успешные вечеринки «Summer-Session» в Jet Set’е и техно-вечеринки «Приключения Электроника» в Флегматичной Собаке. Неповторимая авторская фишка Артема заключалась в том, что к каждому новому «Приключению Электроника» он записывал микс со своими любимыми electronic-пластинками, тиражировал его и бесплатно раздавал гостям на входе.

Сейчас Arshanitsa несет в массы tech-house, minimal и мелодичное techno. Начиная с 2001-го года, он успел побывать резидентом и выступить в Цеппелине, Jet Set, Museum, Мио, Cocon, Манер, Консерватории, Лаун Теннис Кафе, RED BAR, Шамбала-баре, Министерстве, MIX, Fabrique, 30/7, Флегматичной Собаке, Пропаганде, Stereo, Shanti, Gazgolder, IKRA, Cicterna (Luft), а также многих других клубах и dj-cafe.

Билеты: 20.000 р.

Info: 8 (029) 607-29-57

Line-up:

Groundzero
Verde
Arshanitsa, RU
Gaamer
Max Subbota


+ Afterparty

Внимание!
- на мероприятие допускаются лица достигшие 18 лет
- на входе действует facecontrol!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно