24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

HappyHours!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Arsenti Tchouprina
Koronez
Mihas

Вход: 50.000 + Чек бар

Ловите потоки веселья «счастливых часов» 18 февраля в родном Chill Out cafe. Музыкальный портал Nightlab.by запускает свежую серию вечеринок, заправленную старейшей традицией лучших клубов и баров мира.

Если вы давно ждете чего-то новенького, то считайте ваши молитвы услышанными. Ведь уже в эту субботу состоится легендарное погружение в музыкально-коктейльные удовольствия. Творить легенду будут мастера лучших танцевальных ритмов и уникальных сетов: Arsenti Tchouprina, Koronez и Mihas. Вертушки обещают плавиться под их профессиональными пальцами, а вы ни минуты не устоите и с удовольствием броситесь извиваться в танце.

Чтобы часы в Chill Out-е были реально «счастливыми», все неприятные неожиданности полностью исключены. Более того, демократичная стоимость входа включает в себя чек-бар (бесплатный коктейль!), в честь чего, собственно вечеринка и получила свое название.

«Happy hours» родились еще в 1920-х годах в прогрессивной Америке. Тогда этим термином называлось время, в течение которого моряки боксировали прямо на судне, таким образом избавляясь от стресса. Преодолев сухой закон и изменив свое значение, «Happy hours» разместились в лучших заведениях мира, даря людям алкоголь по «вкусным» скидкам. Теперь «счастливые часы» приближаются к нам.

Друзья, будьте бдительны и не пропустите вечеринку «Happy hours». Счастья в нашей жизни не хватит, чтобы заполнить и стакан от виски. 18 февраля в Chill Out cafe коктейли вскружат голову, а музыка зарядит атмосферу.

Счастливое время для счастливых людей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно