24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Самое сексуальное DJ шоу Минска!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

dj DiBOSH

dj BERETTA
dj SINTY


RockHouse Cafe, Немига,12.
www.rockhousecafe.by
Контактные телефоны:     (8029) 140 40 00
                                         (8029) 1 567 567
                                         (8017) 200 45 68     

Вы должны ЭТО увидеть – мы готовы ВАС удивить!!!
  
Проект ”DJ – DESSANT”– это танцевальное эротическое шоу, с элементами стрип Go.
Музыкальный стиль «old school», в котором работают dj DiBOSH, dj BERETTA, dj SINTY, резиденты клубов Минска, Москвы, Сочи, является сейчас одним из самых прогрессивных направлений клубной культуры.
Центральной фигурой шоу, являются две девушки ди-джеи, которые работают за пультом топлесс.
Как дополнительный антураж – на сцене постоянно работает стрип Go. Девушки – ди-джеи и так не частое явление на клубных сценах, а если они обладают красивой внешностью, да еще и работают топлесс, это не может никого оставить равнодушными.

- dj BERETTA
   одна из первых участниц группы Лето, с 2005 года работает в качестве ди-джея, резидент минских, а так же сочинского клуба «Сан-Тропе». Работала в московских клубах “Шамбала” и “Союз”. Участница dj проектов
« Russian Colbassion» и «Бабий Бунт». Профессиональная танцовщица и dj.
Играет в стиле old school, euro house.

- dj SINTY
  яркая, высокая блондинка, профессиональная танцовщица и музыкант, больше известна как создатель танцевальной музыки и треков. Как ди-джей работает с 2004г., участница нашумевшего проекта «TOP-lees DJ», резидент многих Минских клубов.
Частый гость в московских и Сочинских клубах «Малибу» и «Тартуга».
Так же является создателем собственных миксов.

-dj DiBOSH
так же приглашенный гость вечеринки, наверное, самый харизматичный и импульсивный клубный персонаж, это, который стоял у истоков формирования клубной культуры в Беларуси, промоутер и организатор многих вечеринок, создатель альбомов и видео клипов, актер, режиссер и музыкант, и конечно интересный как dj. Известен по проектам «Дискотека ДиБош», где выступил как продюсер, композитор и  главный исполнитель. Известен по  песням «Нет проблем», «Шевели поршнями», которые постоянно ратируются на радио, а также своими миксами на популярные мелодии прошлых лет. Как ди-джей на сцене с 2000г.

Проект ”DJ – DESSANT” был представлен на широкую аудиторию только в августе прошлого года, но уже довольно ярко заявил о себе, как самый неординарный клубный проект года. С момента создания уже выпущены два альбом-микса.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно