24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

WorkEnjoy Birthday party: специальный гость – Макс Барских

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 февраля. Work Enjoy Birthday party! Специальный гость – Макс Барских со своим концертным шоу.
 
10 февраля. Самое грандиозное клубное событие в году – WorkEnjoy birthday party в самом элитном заведении Fashionclub.

Незабываемая большая праздничная вечеринка, специальное шоу и только самое модное и актуальное в эту ночь. Огромное количество звёзд и подарков – заставят Вас запомнить эту дату навсегда!
 
10 февраля. Fashionclub&WorkEnjoy в честь праздника дарят своим гостям незабываемый подарок – концертное шоу самого фэшенебельного артиста, неповторимого Макса Барских. Большой клубный концерт и все любимые песни: Глаза-убийцы, LostIn Love, Danceи многие другие
 
Дебют на большой сцене в качестве певца и композитора состоялся в 2008 году, когда Макс стал участником телевизионного шоу «Фабрика зiрок 2». В течение 2 лет, после окончания проекта, артист выпустил дебютный альбом «1: MAX BARSKIH», снял 6 клипов, и снялся в фильме с Ларой Фабиан.

В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал».

В 2010 году Макс Барских признан Лучшим украинским артистом по версии MTV EuropeMusicAwards.

В мае 2010 года артист попробовал себя в качестве актёра. Он прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В одной из 11 новелл картины певец исполняет главную мужскую роль — русского солдата, влюбленного в прекрасную француженку, которую играет Лара Фабиан.

В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «LostInLove | Теряю тебя». Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев. Эта песня стала хитом в России, возглавив «ЕвроХит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс. 3 июля в Интернете состоялась премьера его нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы». 31 июля Макс выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра.

9 августа Макс Барских был признан «Певцом года» на церемонии вручения ежегодной премии «Хрустальный микрофон».

16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы», съёмки которого проходили в Москве.

3 декабря2011 года в Риге состоялась ежегодная церемония награждения OE VideoMusicAwards 2011, где Макс был номинирован в пяти номинациях. Из пяти номинаций певец взял три – «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление» - что сделало Макса Барских безоговорочным лидером по завоеванным наградам и главной звездой музыкальной церемонии.

Специально для Вас работает Fc/Dc 21+

Enter: 150000 - девушки, 200 000 - мужчины

Инфолиния: 8 033 6635555 и 8 044 5395555

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 февраля 2012 в 14:59

офигееееть! Иду!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно