24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

PREображение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ночной клуб “ЦЕНТР”, промо-группа “:Dвижение”, промо-группа “Broken Stereotype” и  журнал “EXPERT”  представляют Вашему вниманию проект  “PREОБРАЖЕНИЕ”.

“PREОБРАЖЕНИЕ” – новый клубный проект, не имеющий аналогов в Беларуси.

По четвергам в клубе «Центр» на вечеринках работают мастера макияжа, боди-арта, аэрографии и парикмахерского искусства. Их задача – создание неповторимого клубного образа всем желающим. Преображенные этими профессионалами посетители клуба вполне вероятно попадут в объективы фотокамер!!!

 

Процесс преображения посетителей и работа фотографов является неотъемлемой частью проекта и органично вписывается в формат клубной вечеринки. Каждый четверг в клубе «Центр» присутствуют специально приглашенные гости  - звезды шоу-бизнеса, представители деловых кругов, средств массовой информации.

Приходите в клуб «Центр» если ваша душа жаждет “PREОБРАЖЕНИЯ”!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 октября 2009 в 20:42

а приглосительные на это мероприятие преобрести где нибудь можно?

21 сентября 2009 в 16:52

Очень понравилось...круто поработали стилисты....!!!все супер,все на высоте!!!!только кто подскажит где фото можно увидеть??????

30 августа 2009 в 02:05

Клуб отличный. Я знаю, что будущее за этим клубом. Я лично поучавствую в его "раскрутке"- хватит сил и возможностей. Через пол-года 30 февраля 2010 вы выйдете из клуба и скажете: " ...Суууупеееер!!!" До встречи!!! Увидимся в клубе "Центр".

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно