24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Fenix

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Выступление резидента самого закрытого клуба Москвы Soho Rooms DJ Fenix запланировано на 25 июля в клубе Африка.

DJ Fenix – единственный  российский ди-джей, который одновременно  играет на пяти dj-установках, создавая  клубные треки, неповторимые по  динамике и музыкальной насыщенности. Резидент клубов Fabrique, Сохо, ресторана Bon. Также играет в клубах «Рай», «Neo», ресторане «Метелица». Официальный и единственный в России представитель эксклюзивного швейцарского музыкального лейбла Houseworks, под которым выпускали свои альбомы такие известные музыканты, как 
Thomas Gold & Chriss Ortega, Nick Glamour, Black Shadow, Mixmaster, Mad Mark, Dj Antoine.
 
DJ Fenix участвует в совместных проектах с такими мировыми звездами, как David Quetta, Benni Benassi, Deep Dish, Beatfreaks, Milk & Sugar, Roger Sanchez, Chris Ortega &Tomas Gold. Он выступает на крупнейших вечеринках open-air по всему миру.
 
DJ Fenix выпустил более 50 музыкальных дисков, многие из которых стали самыми продаваемыми в России. 
DJ Fenix сделал ремиксы на известных российских музыкальных исполнителей, таких как Максим, Жанна Фриске, Тимати, участники проекта «Фабрика звезд», группа «Пропаганда».
 
Музыкальный трек «Can’t you see», над которым DJ Fenix работал совместно с Полиной Грифитс, получил не только российское, но и международное признание. Этот трек входил в десятку лучших музыкальных композиций UK Dance Chart на протяжении первых трех месяцев 2008 года.
 
В настоящее DJ Fenix готовится к открытию собственного творческого центра «Fenix Studio Production», на базе которого будут выполняться музыкальные, телевизионные, продюсерские , PR и рекламные проекты, а также будет организована профессиональная школа dj – мастерства.
 
В сентябре DJ Fenix презентует свой новый музыкальный альбом.
 
В ближайшем будущем DJ Fenix выпустит собственную коллекцию одежды и аксессуаров premium – класса для ди-джеев и любителей клубной жизни.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно