24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Layla & Dee - Dee

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ Layla (Ди-джей Лэйла) родилась 11 июля 1987 года в Кишиневе. Ее музыкально-профессиональная история берет свое начало с 2005 года, а в течение 2007-2008 DJ Layla успела побывать участницей множества проектов, и на сегодняшний день она позиционируется как румынский диджей. Все детство прожила на Украине. В 2005, после получения образования средней школы, она поступила в Государственный Университет в республике Молдовы, факультет - гражданское право.

В первый год студенческой жизни красивая блондинка занимается плотно творчеством, музыцирует, проявляется очень бурно страсть к музыке. Так, в 2007, она начинает запись песен. 2007 год выдался для Layla - началом сотрудничества, с другими двумя ди-джеями. Изначально проект состоял из трех девчонок. В это период были написаны треки - "Глубокая Любовь", "Леди в огне", "2×4", "Mixtura совершают поездку", "Колебания".

В октябре 2008, она проходит кастинг, организованный Radu Sirbu в продюсерском центре. Главным человеком в группе является DJ Layla, вместе с ней на концертах выступает профессиональная вокалистка Dee - Dee, которая отлично дополняет танцевальные ритмы выразительностью и глубиной звучания!

Для России DJ Layla - это не загадочный псевдоним из танцевальных сборников – это история яркого взлёта и головокружительной карьеры. Двойная победа блондинок над ограниченной пропускной способностью шоу-бизнеса.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно