24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Mira

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ Mira — не только яркая, завораживающая своим шоу девушка, но и DJ высокого класса. То, что она устраивает на сцене, не оставляет равнодушным ни любителей качественной house музыки, ни истинных ценителей неординарной подачи материала. DJ Mira отличается поразительной способностью «подобрать ключик» к любой клубной публике.

Новизна и яркость образа привлекают внимание к ее персоне. Блистательные сеты и оригинальные шоу в сочетании с отточенным мастерством, создают неповторимый стиль, который невозможно забыть и спутать с кем-то другим. Ольга создает самую актуальную на сегодняшний день для клубов программу! Девушка- DJ в сочетании с двумя эффектными go-танцовщицами. Обширный опыт работы на сцене помогает Мире тонко чувствовать и улавливать настроение публики и подстраиваться под общую атмосферу. При подборе музыкального материала Mira ориентируется не только на свой вкус, но и постоянно следит за меняющимися тенденциями на музыкальном рынке. Ее сет – это соединение красоты, стиля, дорогих костюмов и яркого шоу с впечетляющей постановкой go-поддержки девушек Famous.

Имея профессиональные данные в хореографии, их каждый выход не оставляет равнодушным ни единого, а демонстрируя свои гимнастические данные они просто завораживают… Музыка, — считает DJ Mira , — должна быть харизматичная, экспрессивная и позитивная. Можно с уверенностью сказать, что это девиз девушки в ее работе — Харизма, Экспрессия и Позитив! Микс великолепной музыки, потрясающих костюмов, виртуозной режиссерской работы и неповторимого артистизма всех девушек коллектива заставит колыхаться сознания клабберов в едином порыве экстаза. Сет от DJ Mira – это взрывная смесь DJ-инга, танцевального шоу и full-контакта с публикой. Описать невозможно, это нужно только увидеть!

Стоимость билетов:
Девушки / 90 000
Мужчины / 150 000
Место за столиком / 250 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 февраля 2012 в 00:28

фото с сайта знакомств ? что вообще за жесть ? )

02 февраля 2012 в 16:57

что за дешёвое г****. что ни привоз - то скукотища.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно