24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Астралия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ's:
RifRaf (Сидней, Австралия)
Ruben (Мадрид, Испания)
 
S.Uncle
Mihas
shima
 
+ Afterparty
 
DJ RifRaf – за этим чудаковатым именем скрывается сиднейский ди-джей и музыкант; персона, безусловно, эпатажная и значимая для всего региона. Основатель RIF Productions, культовых вечеринок “Deep As Fu*k” и самого массового электронного фестиваля страны - Sydney Earthdance – все это RifRaf или Рафаэль Гимельштейн.
 
Cложно описать, чего добился тот или иной артист у себя на Родине, когда нас отделяют тысячи километров. Посудите сами, Австралия — это другой край Мира! Страна, полная загадок и стереотипов. Не путать: RifRaf – загадка, а кенгуру – стереотип.
 
RifRaf как опытный и изощренный диск-жокей заводил своей музыкой толпы в разных уголках планеты: от многотысячных Elevate в индийском Бомбее или Maxime в Тель-Авиве , до глубоко андеграундных вечеринок где-нибудь в Вильнюсе или Берлине. Теперь он с нами, у нас и для нас!
 
RifRaf'у удается в своих сетах поистине невообразимое: бит-фанк, минимал, электро, тек-хаус, брэйкс и даже глэм-рок — все это гармонично сочетается в его сетах, так же, как белые акулы и сёрферы у Большого Барьерного Рифа. Звучание его свежее футуристическое, но без манерного эстетства. А энергетика стирает границы между диджеем и слушателем.
 
Так что…
 
Лучше один раз побывать на его выступлении, чем потом жалеть и завидовать - друзьям позавидовать, себя пожалеть.
 
Решай и взлетай! Ты пока еще можешь быть с нами!
 
Вход:

до 0.00 — 25тбр

после - 35тбр

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно