24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Fazenda

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Загородный комплекс Комарова 11 февраля откроет свои двери для всех, кому наскучили тесные минские клубы и пресные лица. Преодолев 5 километров снежной дороги, гости смогут насладиться качественной музыкой, посетить оригинальную выставку, заглянуть в кинозал и многое другое.

Кроме того этой ночью в Комарова состоится 2 часть вечеринки «Fazenda». На первой мы были, мед, пиво пили, запомнили надолго и требовали продолжения банкета! И, наконец, дождались.

Если вам еще не случалось побывать в Комарова – то «вот она! вот она возможность вашей мечты»! На 1 этаже комплекса гостей будут радовать 2 танцпола с прекрасной музыкой (DJs: Gaamer, Induss, Tigger, Rogga, Plastik, Nerv, A.Tini). Диджей Gaamer подготовил настоящий эксклюзив: именно на «Фазенде» гости впервые услышат новую музыку, пластинки, привезенные из Германии. Кроме того ваши милые головы, полные, конечно, гениальных мыслей, охотно одурманит кальян бар. Вы не сможете устоять!

Но проходите, не толпитесь всю ночь на первом этаже, ведь есть еще и второй! Там вы найдете выставку юмористических рисунков, сотворенных руками художников из Европы. А также взгляд отыщет прекрасную lounge-зону, а тело воспользуется гостиницей и благополучно переночует.

Друзья, если у вас нет личного авто, это не повод лишать себя чудесного отдыха. Весело и быстро мы доставим вас на маршрутках от chill out cafe (выезды с 21:30 до 05:30) к пункту значения.

Поставьте флажок возле Комарова на карте и готовьтесь отчаливать 11 февраля в мир, где вам придется лишь удивляться и бесконечно радоваться! Попутного ветра!

Прямая трансляция мероприятия: nightlab.by

Доставка маршрутками всю ночь с CHILL OUT cafe c 21:30 до 5:30 проезд:10 000

Адрес: 5 км от МКАД по слуцкому направлению, после заправки "Белнефтехим" поворот на право, 600 метров

Цена вопроса:
предварительно 50 000 (100 билетов)
в день 70 000

Предварительные продажи билетов по тел 8029-1293455..8029-6792526

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно