24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Red Bull Music Academy

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Red Bull Music Academy – это своеобразная музыкальная мастерская на колесах, и следующей ее остановкой станет Лондон - один из самых творческих городов мира. В самом центре этого мегаполиса к 2010 году будет возведен великолепный комплекс, состоящий из многочисленных студий и оборудованный всевозможной аппаратурой, именно там, в период с февраля по март, соберутся самые талантливые музыканты, чтобы поделиться творческими идеями и поработать над новыми композициями. Мировые легенды наряду с неизвестными музыкантами получат здесь огромный запас энергетики и вдохновения, которые каждую ночь будут наполнять жизнью главные улицы Лондона.

Вот уже более десяти лет каждая новая Академия благодарно использует особенности местной музыкальной культуры, находя в ней самые интересные течения, хранившиеся на протяжении многих столетий. Помимо работы в студиях, запланированы курсы лекций, во время которых участники смогут услышать ответ на любой музыкальный вопрос. Академия возобновляет встречи с известными гостями; так, например, в прошлый раз были приглашены сам Жильберто Жиль (Gilberto Gil) – легендарный бразильский музыкант, король хип-хопа и андерграунда и рэппер № 1 в мире Bun B, главный МРС и создатель первой цифровой «драм машины» - Роджер Линн (Roger Linn), а также король французских вечеринок 'Ed Banger' ди-джей Мехди (DJ Mehdi). В списке, вывешенном на вебсайте Академии, около 500 композиторов, посетивших лекции и студии Академии во время проведения этого грандиозного мероприятия.

 

С 11 мая по 27 июля этого года будет проходить запись на любой из двух семестров Академии, которая состоится в Лондоне. Приглашаются все: уже известные и начинающие продюсеры, инструменталисты, вокалисты и ди-джеи со всего мира. Для того чтобы ощутить атмосферу Академии, на местах будут организованы более 100 творческих мастерских. Это отличная возможность для профессионалов и просто любителей музыки объединиться и приобщиться к удивительному миру звука вместе с теми, кто стоял у самих истоков различных музыкальных направлений. 

В Минске мастерская для тех, кто хочет подать заявку на участие в Академии, пройдет 29 мая в 15.00 в клубе «Граффити» (ул.Калинина, 16). Приглашенная гостья – DJ Olga Bohan (Москва), участница RBMA 2008 в Барселоне.

А в 21.00 мы ждем вас в клубе «Граффити», где вы сможете насладиться сетами DJ Olga Bohan, покорившей строгих судей Музыкальной Академии Ред Булл. 

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно