24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Andrey Vakulenko

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Dj Andrey Vakulenko- лучший Dj Петербурга 2008 7 место в topdj.ru гости вечеринки группа CENTR

Имя ди-джея Андрея Вакуленко известно большинству клабберов России – он достаточно давно выступает на электронной сцене и пишет свою музыку. В 2008 году Andrey Vakulenko вошел в десятку лучших ди-джеев страны, заняв почетное седьмое место по версии top.dj.ru. В это же время в Санкт-Петербурге по версии BEST NIGHT PROMO AWARDS 2008 Вакуленко присудили звание лучшего ди-джея этого года!!! Андрей часто выступает на модных показах и событиях. Его музыка играла на фестивале МОДНЫЙ ДЕСАНТ, финал конкурса красоты ELITE MODEL LOOK в Pacha Bridge Lounge, финал «Забега на шпильках» от журнала GLAMOUR, на открытии бутика PALLADIUM, он играл и участвовал в показе FRESH MELON в бутике JET SET MULTIBRAND. Известный мировой бренд MAX&Co (женская молодежная линия MAX MARA) давно и тесно сотрудничает с Вакуленко. Он играет на всех вечеринках и презентациях этой легендарной итальянской марки, более того выпустил несколько дисков для этого бренда. Огромное количество презентаций и светских событий проходили при поддержке Андрея – открытие ресторана Mr Yamogucci, презентация новых полноприводных моделей BMW, ночь пожирателей клубники для Skoda, открытие интерьерного салона OSCAR HALL POLIFORM, итальянский Новый Год в GRAD HOTEL EUROPE, открытие ресторана MORE, Yachts & Seafood, бесчисленные презентации новых фильмов и фестивалей и мн. др. Вакуленко неоднократно играл в лучшие глянцевых и гламурных заведениях города - Акварель, Шелк, Летучий Голландец, Шатер, ZimaLeto, Blesk... Андрей являлся резидентом единственной российской резиденции всемирно известного испанского клуба Pacha, выступал в других клубах этой сети по всему миру. Также Андрей является частым гостем сети клубов Little Buddha (Hurgada & Sharm-el-Sheikh).

Андрей активно пишет свои собственные треки, которые отметили и играют многие отечественные и зарубежные ди-джеи. Более того, он основал свой собственный рекорд-лейбл SUPERSTARS RECORDS, который издает работы выдающихся российских и зарубежных электронных музыкантов. Широко известна работа Вакуленко – трек ”Мохито”, который стал гимном CLUB PARADISE TOUR во время последней поездки. Трек ротируется на многих радиостанциях страны, он стал настоящим хитом танцполов, вышел сингл с десятком ремиксов на этот трек в разной стилистике, включая работу немецкого резидента Club Paradise Tour Vincent Vega. Видео-ролик на этот трек вы все уже наверняка видели, в него вошли лучшие моменты со всех поездок, из разных городов и стран. Интересной работой на телевидении была музыкальная рубрика в программе «Геометрия для своих», выходившей каждую пятницу на одном из петербургских телеканалов. Андрей рассказывал о стилях и направлениях современной танцевальной музыки, отвечал в прямом эфире на вопросы телезрителей. Сейчас в разных городах страны на нескольких радиостанциях выходит программа Андрея TRANSIT – программа "по горячим следам" гастролей Вакуленко.

Андрей делил ди-джейский пульт с десятками известнейших ди-джеев планеты – Trentemoller, Martinez, Camille Jones, Gus Gus, Wally Lopez, Spirit Catcher, Sharam Jay, Axwell, D Ramirez, Steve Angello, Richard Grey, Narkotic Thrust, Jazzamour, Coronabros, Jim Breeze, Bhangra Knights, Stonebridge, Katherine Ellis, Shena, Steve Edwards, Soul Central, Matteo Esse, Moussa Clarke, Boogie Pimps, Joseph Armani, Jay Jay Johanson, а на официальной масштабной вечеринке Pure Pacha с легендарным Pete Tong! Гастрольный график артиста на сегодняшний день уже расписан на несколько недель вперед... Вакуленко выпустил более 20 дисков, по которым можно составить представление о многогранности музыкальных пристрастий и уникальности подбираемого материала.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно