24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Фестиваль Глинтвейна

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый в Беларуси Фестиваль Глинтвейна пройдет во Fresh Cafe!

25 декабря 2011 гости Fresh Cafe, что находится на Площади Победы, станут свидетелями невероятного гастрономического шоу – впервые в Беларуси пройдет Фестиваль Глинтвейна!

Большой Рождественский подарок всем любителям горячего вина cо специями подготовят лучшие бармены сети заведений «Любимые Рестораны Столицы» (Ренессанс, Безе, Фрески, Carpaccio, Saloon, Оливо и Fresh-cafe), а также звездные гости мероприятия! Группа «Лас Вегас», Павел Сыроежкин (Чук и Гек), группа «Цвет Алое», известный дизайнер Иван Айплатов и многие другие персонажи светских хроник с удовольствием не только поделятся веселыми и интересными историями, связанными с употреблением глинтвейнов, но и собственноручно приготовят этот ароматный напиток по секретным VIP-рецептам!

К слову говоря, само заведение будет разделено на две drink-зоны: Зона классических глинтвейнов, где гости смогут познакомиться с проверенной временем рецептурой напитка, и Зона экспериментальных глинтвейнов – для ценителей фьюжн-кухни и нестандартных подходов к готовке. Стоит отметить, что сам процесс приготовления будет происходить прямо на глазах гостей Fresh-cafe – творить наши кулинары будут на специальной передвижной платформе!

А отдельным сюрпризом для всех станет уникальная карта блюд, идеально подходящих к глинтвейнам и - внимание! – первый в Беларуси БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ глинтвейн для юных гостей Fresh Cafe!

Пропустить подобное мероприятие просто невозможно, ведь глинтвейны и гроги давно стали прекрасными спутниками долгих зимних вечеров во Fresh-cafe! И несмотря на то, что в этом году зима пока не радует нас ни снегом, ни морозами, синоптики утверждают, что после Нового года нас ждет самая настоящая зимняя погода, так что глинтвейн, несомненно, станет главным трендом холодного сезона!

Ждем вас на первом белорусском Фестивале Глинтвейна! Не забудьте заказать столик! Наш телефон: +375 17 284 54 04

25 декабря, 15.00

Fresh-Café, Пр-т Независимости, 42

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно