24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Предновогодние вечера в Jack Club

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Начало 20:00.

Проведение праздников на работе – неотъемлемая часть любой корпоративной культуры. Главная цель подобных мероприятий – сплочение коллектива. Новый год несет с собой ощущение чуда, ожидание перемен, кроме того, именно в это время принято подводить итоги и строить новые планы.

Кафе «Jack club» предлагает сотрудничество по организации и проведению корпоративных мероприятий, активного отдыха, банкетов, фуршетов.

Удобное расположение ресторана, уютная атмосфера, отлично обученный персонал, приятная живая музыка и роскошный интерьер.

Богатое своим разнообразием меню ресторана не оставит равнодушным ни кого из гостей. Ведь наша профессиональная команда кулинаров предлагает изысканные угощения, способные доставить удовольствие настоящим гурманам.

В этот день вас ждёт насыщенная программа с участием лучших коллективов города Минск: выступление уже полюбившихся групп «Кураж» и «Иномарки», ведущий с оригинальными конкурсами и неожиданными подарками, Дед Мороз и Снегурочка с зажигательной программой, танцевальный коллектив и диджей до самого утра!

Предварительный заказ столов по телефону: 8 029 651 07 07

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно