24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ultracity

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DPBG Presents - ULTRACITY (Rollerboys Recordings, SWE).
3 Декабрь 2011 г. в 23:00 - 4 Декабрь в 5:00.

3 декабря в клубе LOFT играют артисты замечательного шведского лейбла Rollerboys Recordings - ULTRACITY!

Участника дуэта, Elias Raam и Johannes Wikstrom, начали диджеить вместе ещё в середине 90-х и до 2007 года, года основания ULTRACITY, каждый занимался собственными проектами. Elias участвовал в Slippery People вместе с легендами диско сцены - Leroy Burgess и певицей Adeva и в проекте Arken с Martin Hallberg. Последний отметился пластинкой на знаменитом лейбле Sonar Kollektiv. Johannes, скрывающийся под псевдонимом Yourhighness (перевод – ваше величество), записывал разноплановую электронную музыку для арт-кино, моды и является одним из основателей легендарного диско клуба Rollerboys в Стокгольме, гостями которого побывали DJ Harvey, Danielle Baldelli, Daniel Wang, Metro Area, Prins Thomas, RUB N'TUG, Lindstrom, Aeroplane и другие. А спустя ещё год после открытия клуба, в том же 2007-ом, ребята вместе с другом Mans запустили одноименный лейбл, на котором стали выпускать свои релизы и релизы друзей, среди которых Bogdan Irkük a.k.a. Bulgari, Fabrizio Mammarella, Ilya Santana и другие.

ULTRACITY всегда играют с винила, с тех пор, как освоили проигрыватели Technics 1200. Обычно начиная олдскульным Chicago/NYC House & Dubby, заканчивая ударным Spaced Out Disco, ULTRACITY обещали отобрать для Минска только самое лучшее.

Свою собственную музыку ULTRACITY называют Epic Disco. Это мелодии, вдохновленные Italo, Boogie, Detroit Techno, Chicago/NY House. После их первого релиза Swetalic EP, ULYTACITY получили статус востребованных ремиксёров. С 2008 года ULYTACITY также играют LIVE.

Билеты:
50 000 - предварительно (+375293762068)
70 000 - на входе

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно