24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Emika (live) Ninja Tune (UK)

Описание

DA!promo представляет новую серию мероприятий «RE_incarnation project», целью которых является представить публике выступления интересных и самобытных проектов. У современной музыки уже давно размыты рамки стилей и направлений. Интересная и экспериментальная музыка впитывает в себя все больше современных тенденций, объединяя самые невероятные течения в красивый и чувственный калейдоскоп волшебных звуков, которые заставляют не только заворожено слушать и смотреть, но и задумываться о чем-то большем, становясь свидетелями невероятного перерождения!

Первая вечеринка «RE_incarnation project» состоится 17 декабря в клубе «RE:PUBLIC» (Минск, ул.Притыцкого, 62). В этот раз главным хедлайнером мероприятия выступит, пожалуй, самая яркая вспышка последнего времени от культового лейбла Ninja Tune – EMIKA, с лайв презентацией своей дебютной пластинки. Поддержат ее выступление, не менее интересные беларуские проекты.

Не пропустите рождение новых звезд!

"DA!promo" представляет: "RE_incarnation project"

17 декабря / суббота / 23:30 - 5:30, клуб "RE:PUBLIC" (ул.Притыцкого, 62).

EMIKA (live) Ninja Tune / UK
Холодная как огонь, обжигающая как лед! Яркая вспышка от культового лейбла с презентацией дебютного альбома.

При поддержке:

DIAMOS ROLL (live)
Невероятный коктель самых вкусных стилей! Презентация сольного EP "Rose Code" от основателя группы "CherryVata"

CODE 5 (live dj-set)
Тонкая грань между экспериментом и классикой. Представляем молодого и очень перспективного продюссера из Витебска.

PSHER
Интелегентная музыка души. Самобытный диджей и продюссер с прекрасным музыкальным вкусом.

EYE-Q
Взрывной финальный аккорд. Специальная программа Error Beat (glitch hop).

ВХОД:
80 000 (предварительно, кол-во ограниченно!)
100 000 (в кассе клуба в день мероприятия)

БИЛЕТЫ С МЕСТОМ ЗА СТОЛИКОМ:
100 000 (только предварительно.Бронирование: +375 25 5159379)

ИНФОЛИНИЯ: +375 25 5159393 (с 10:00 до 22:00)

Места продаж билетов:
- Магазин "LOOK"
ТЦ "Московско-Венский" (пр.Независимости 58, 2 этаж, пав. № 246)
ст. метро Якуба Коласа

- Магазин "СКАЙНЕТ"
ТЦ "Рига" (ул.Сурганова 50, 1 этаж, пав. № 8 )

EMIKA

Взрывная волна, источником которой стал сингл "Drop The Other", уже более года будоражит умы самых разных людей по всему миру - от прогрессивных диджеев, ищущих актуальный саунд в современной бас-музыке, до романтических девушек со сложным характером, уставших от Bjork, Zola Jesus и Soap & Skin.

Эмика родилась в Англии и, находясь в приятельских отношениях с "крестным отцом" бристольского дабстеп-звучания Робом Эллисом (Pinch), впитала всё самое лучшее, что могла дать бристольская волна, однако по-настоящему она о себе заявила, перебравшись в техно-столицу - Берлин. Синкопированный вокал на грани срыва, препарированные фортепианные звуки, создающие тревожную атмосферу, полевые записи, сделанные в самых сомнительных местах (Эмика практически не выпускает диктофон из рук), сомнамбулическое дип-техно, чересчур странное декадентское хаус-звучание, макабрический синти-поп, пугающая глубина суб-баса и готический имидж в целом - казалось бы, с таким багажом вряд ли можно рассчитывать на успешную музыкальную карьеру.

Всё так, но не в случае Эмики. Помимо контракта с одним из самых крупных независимых лейблов Ninja Tune за её хрупкими плечами сотрудничество с такими артистами как Amon Tobin, Kryptic Minds, Scuba, Appleblim, Komonazmuk, Marcel Dettmann, DJ Rashad, Paul Frick; отдельно стоит отметить то, что Эмика уже успела погостить на BBC Radio One у “королевы дабстепа” Мэри Энн Хоббс, получить самый лестный отзыв на свой альбом от Тома Йорка (который даже включил ее трек "Double Edge" в свой микс для BBC Radio 6 Music), а также получить личное приглашение от Амон Тобина поддержать его в туре по Америке.

3 октября на лебле Ninja Tune вышел дебютный альбом EMIKA, и по мнению многих критиков это событие пошатнуло устоявшуюся иерархию в актуальной электронной музыке в целом и в дабстеп-кругах в частности. Не упустите уникальную возможность стать свидетелем рождения нового Имени!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно