24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Back to Lhasa

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Градский паб

Back to Lhasa

Ещё одно мероприятие от всей души и снова приходится начинать с извинения.

Перед кем?

9 февраля весь раста-мир праздновал день рождения всемирно боготворимого ямайского льва Боба Марли. Значение этой личности в истории современной музыки трудно переоценить, однако наша национальная млявасць и памяркоунасць по-прежнему на своём посту.

 

В том числе и Ваш покорный слуга в эти также был занят бог знает чем.

(Ага, всю ночь пил, гулял, лишь-бы чем занимался).

Однако лучше поздно, чем никогда…

 

Вашему вниманию что-то вроде мини рэгги-фестиваля.

Начнёт программу медитация под живой ситар от группы Кайлас. По ходу стоит отметить, что группа полностью состоит из вайшнавов (или «как говорят у нас в шабанах» – кришнаитов). Короче, мурашки по спине с последующим трансцендентным экстазом гарантированы (правда-правда).

 

Далее – регги-десант из Бреста в составе Растения Мудрости, Плюмбум и Далай-Лама бэнд. Группы давно и прекрасно себя зарекомендовали и со временем меняются исключительно в лучшую сторону.

Продолжит программу до утра регги-ретро вечеринка от Гипса и диджея со странным именем Ырфлук (изучив компьютерную клавиатуру, самые внимательные из Вас узнают в этом логине псевдоним одной очень одиозной фигуры клубного движения нашей страны).

 

Утром милости просим на 5-ти часовой автобус клуба Орион до центра, либо в 6.30 – на первый маршрутный автобус до ближайшей станции метро.

 

До встречи на вайкунтхи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно