24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Звезды TV на подиуме! Модный показ элитных шуб

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 октября Madison Royal Club приглашает подготовиться к зимнему сезону вместе с самыми модными телеведущими столицы на уникальном показе эксклюзивных моделей шуб!

В течение года в роскошном заведении Madison Royal Club проходили модные вечеринки «Звезды спорта и шоу-бизнеса на подиуме»! Самые знаменитые спортсмены и деятели шоу-бизнеса примеряли на себе роль модели, дефилируя по подиуму и обольщая публику своей красотой и элегантностью. Каждый звездный показ становился ярким модным событием и получал исключительно восторженные отзывы зрителей.

В преддверии холодной зимы наступает время перейти к королевским мехам, а модную эстафету перенять прекрасным дамам - звёздам телевидения! Готовимся к зиме во все оружия вместе с самыми популярными телеведущими нашей страны!

Стиль, роскошь, тепло общения - все это составляющие данного мероприятия. Окунитесь в мир уюта и раскованности. Яркие декорации, отлично поставленное дефиле, эксклюзивные модели шуб из самых элитных мехов, ну и конечно же наши звёзды! Почувствуйте веяние предстоящей зимы и насладитесь отличным окружением. Ведь всегда приятно быть в обществе красивых и успешных людей. Всегда приятно ощущать причастность к миру изыска и моды, всегда приятно наблюдать сочетание стиля и воспитания. Всегда хочется вдохнуть пьянящие флюиды богемной тусовки и забыть обо всем на свете. А ведь это и есть законы жизни успешного человека. И они затягивают. Не упустите шанс принять участие в самом модном зрелище – грандиозном звёздном fashion-шоу!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 октября 2011 в 14:55

Madison Royal Club, предлагаю свою кандидатуру в качестве редактора ваших рекламных статей))) они просто жаждут исправлений и корректуры. Раскошельтесь на грамотного автора - рекламиста и будет вам счастье)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно