24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Deepsetura

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DEEPSETURA - ONLY BEST MUSIC ONLY CUTE PEOPLE!

Start: 23:00

Как мы и обещали - 5 ноября в MUSIC DJ BAR [ул. Краснозвездная 18] состоится открытие совершенно нового проекта "DEEPSETURA"!

Это именно те самые тусовки, о которых будут говорить ВСЕ!

Вечеринки будут отличаться, прежде всего, своей тёплой, неповторимой энергетикой, камерной атмосферой, музыкальным форматом, а так же внимательным фейс-контролем.

DEEPSETURA - дает возможность истинным меломанам и ценителям интеллигентного хауса проникнуться звучанием музыки в стиле deep|tech|tribal.

Основатели проекта DEEPSETURA:

CHE - яркий представитель старой гвардии, более 10 лет за вертушками, обладает удивительно проницательной харизмой и гипнотическим шармом DJ-й. Постоянный поиск нового саунда и неимоверная отдача танцполу - именно эти качества позволили ему завоевать солидную репутацию не одного поколения тусовки. В его сетах преобладают различные краски deep/tech направления house музыки, а также мелодичного techno. Играя сет – CHE ориентируется на цвета, характеры, оттенки и свойства звуков, смешивает их в гармоничных пропорциях.

MOSQUIT – DJ | Музыкант c неординарной и харизматичной натурой, бешенной энергетикой и безупречным вкусом, умеющий правильно донести музыкальный материал до слушателей. Концептуальное, продуманное построение сэтов, сплав изысканных мелодичных ходов, а также завораживающая смесь андэграундного и классического звучания house музыки с tech / tribal / deep вкраплением на долго запечетляются в памяти клаберов. Во время выступления на танцполах происходит настоящий аншлаг и одобрительный гул публики за частую звучит громче музыки...

ZABIYAKA - талантливая Dj,которая уверенно разбавит мужскую компанию за пультом. В этой девушке есть все – стиль, уверенность, вкус, красота, серьезность, но в то же самое время - легкость восприятия, авантюризм и заряд положительной энергии. И все это можно услышать в ее музыке.

Тонкий музыкальный вкус, знания о том, что нужно людям на танцполе, делают ее сэты по-настоящему незабываемыми.

На вечеринке пройдет презентация диска Deepsetura! Всем гостям экклюзивный диск в подарок..

FC/DC - 21+

Enter:
30 000 G.List for friends.
40 000 Party Time

Info: +375 44 7 663 767 / +375 29 3 277 333
Place: Musiс Dj Bar, Краснозвездная ул. 18

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно