24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Концерт Батишты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб Dozari presents: 6 июня Luxury Night
Самая ожидаемая вечеринка первого летнего weekend'a!

Специальный гость ночи со своим клубным шоу
БАТИШТА (г.Москва) - уличный джентльмен и эстет, успешный артист и темная лошадка для тех, кто привык втискивать исполнителя в узкие рамки какого-либо музыкального жанра. Впервые вышел на большую сцену в 2000 году, вместе с командой «Легальный бизнес».

Участвовал в проекте «Братья Наличные». Работал вместе с Децлом и Лигалайзом. Так же являлся одним из лучших МС столицы и всей страны, зарождая культуру МС в таких культовых клубах столицы, как "R'n'B cafe","Гараж","Infiniti"("D'luxe promo group"). С 2005 по 2011 год выступал в составе группы “ «Банд'Эрос».

Вернулся в сольное музыкальное плавание и летом 2011 представил свой дебютный клип «Перелистни страницу». После этого успел поработать с такими артистами, как группа «Дискотека Авария» («Лабиринт»), Сати Казанова («Чувство легкости»), Иракли («Все будет ОК» rmx), Ромади («Формула любви») и другими.

Желая расширить спектр своей творческой реализации, в 2012 году Батишта окончил Школу драмы Германа Седакова, и уже в сентябре дебютировал как актер в сериале «Креативщики».Так же успешно дебютировал в качестве телеведущего на каналах Муз-ТВ, RU TV, а в ноябре 2013 будет ведущим красной дорожки «Реальная Премия MUSICBOX»-2013.Зрителям Первого канала Батишта запомнился, как один из самых ярких участников проектов «Жестокие игры», «Специальное задание», а летом 2013 года «собрал все голоса жюри» в проекте «Универсальный артист».

Так же этой ночью арт директор клуба отмечает свой День Рождения, а значит все это будет сопровождаться незабываемым иллюзионным шоу, лучшие freak театры страны, цирковые шоу, а так же резиденты клуба, а именно: легендарный МС Сорока, лучший клубный балет страны Dozari by Polina Shirvel, Dj Gangster & Dj Inside.

Line up:
Top Djs
Freak show
Illusion show
MC Soroka
Hot Models
Шоу-балет Dozari

Инфолиния/ резерв столов:
+375 29 345 22 33

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 345 22 33

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно