24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Oira (RU / Nervmusic)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе X-Ray
Oira (RU / Nervmusic)
 

DJs Oira (RU), Gaamer, Noche, Substatiq 

Oira (RU / Nervmusic)
 
Филипп Антоненко aka Oira - техно/хаус музыкант и диджей из Санкт-Петербурга. Его роман с музыкой начался в далеком детстве, когда он в возрасте четырех лет слушал рок-оперу "Jesus Christ Superstar". 

Дальше увлечение музыкой развивалось в этом направлении до тех пор пока Филипп однажды случайно не оказался в клубе Тоннель в Середине девяностых. То что он там услышал перевернуло его представление о музыке с ног на голову, и с появлением собственного компьютера начались эксперименты в этой области, которые и продолжаются до сих пор. 

Начиная с 2003 года, когда официально появился проект Oira, он успел выступить с лайв-актами (а позднее и с диджей сетами) во всех адекватных клубах Петербурга и Москвы, посетить с гастролями ряд других городов (в числе прочих Казань, Чебоксары, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минск, Калининград, Таллин), засветиться на нескольких сборниках и в 2006 году Выпустить альбом Underwater на знаменитом питерском лейбле Чебурек. 

В настоящее время Oira является частью Nervmusic комьюнити - перспективного московского техно сообщества - наряду с такими музыкантами как Easy Changes, Suokas, Tecnii и Doppler. В августе этого года на английском лейбле essential reload (essentialreload.co.uk) был выпущен интернет релиз cain's dream ep.

Инфо: +375 29 71-999-71
Бронирование столика: +375 29 63-99-355
Билеты: 25.000/35.000 руб. / с 3-х ночи 20.000 руб.
 
См. также: 
http://myspace.com/oira2
http://essentialreload.co.uk
 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно