24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Малиновые сны

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

A-Sen – исполнитель хита «Малиновые сны», который взорвал самые модные танцполы Москвы. За плечами артиста дебютный альбом "Сумасшедший" 2009г и выступления на самых популярных клубных и концертных площадках России. Также A-Sen успешно пишет песни для известных российских артистов, например для Димы Билана " Пока скажу пока". Сейчас певец записывает новый материал и готовит концертную программу, с которой он и посетит Минск.

Dj DaVlaD - музыкальный директор клуба «Гараж», с 2007 по 2010 – официальный dj проекта «Comedy Club». Он способен зажечь любой танцпол, виртуозно распознать вкусы любой публики и создать позитивную атмосферу, присутствующую всю ночь.За время своего творчества отыграл и играет в самых громких заведениях ночной столицы: Гараж, Opera club, Infiniti (Barhat), Karma Bar, МИО, Sorry Babushka и многих других.

За свою творческую карьеру уже успел разделить сцену с такими мировыми Hip-Hop и RnB звездами, как Missy Elliot, Busta Rhymes, Ja Rule, Mr. Vegas, Coolio, Mario Winans, Kelis, Mya, Black Eyed Peas. В Москве работает с такими МС как Dinomite (DinoMc47), N-Pans, Le Truk, Batishta (Банд'Эрос), Лигалайз и т.д.

Инфо: 619 00 40.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно