24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

MIX UP

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MIX UP – это смешение стилей и пространственных границ!

Dj Ivan Wronsky – Ваня Вронский, один из братьев ди-джеев проекта Wronsky Brothers. Достаточно редкое явление, когда два родственника стоят за одним ди-джейским пультом. На данный момент ребята являются резидентами молодого, но перспективного клуба в Могилеве CUBA. Основные направления, которые они исполняют – это Techno, House, Tech house.

Dj Max Air – Максим Ивановский, молодой ди-джей, который продвигается по карьерной лестнице со скоростью света. Еще в 2010 году он занимал 85 место на topdj.by, а уже в середине 2011 – 30! На данный момент его часто можно услышать на NETradio. Его направления – Trance и Progressive Trance.

Dj Taler – Сергей Перепечин, бывший резидент могилевского клуба Joker, а на данный момент резедентствует в клубе Материк (Могилев). 2 раза в месяц выходит его радио-шоу на радио One, и называется Correct Deviation. Любимые направления Tech house, Progressive Trance.

Dj Max Air и Dj Taler часто играют Back to Back, то есть дуэтом. Вот и у нас эти ребята будут микшировать свои таланты и выдавать киловатты хорошего настроения вместе.

Alpha Centauri, 16 сентября, 22.00, MIX UP часть вторая!

Вход: до 22:30 – 15000, до 23:30 – 25000 после 23:30 – 35000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно