24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Да всё сейчас / Yes everything now: Dotyk opening party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ДА, ВСЁ, СЕЙЧАС / YES, EVERYTHING, NOW: Dotyk Opening Party

  • Bryozone
  • p.m.
  • Hyper Dead (dj set + live vocals)
  • Komitet (live)
  • СЛЁЗЫ АМБАЛА (dj set + live vocals)


при участии Алеси Житкевич

ДА, ВСЁ, СЕЙЧАС / YES, EVERYTHING, NOW: Dotyk Opening Party представляет срез актуальной электронной музыки, визуального искусства и перформативных практик, связанных с квир и феминистским контекстом. ДА, ВСЁ, СЕЙЧАС - это лозунг, необходимый для того, чтобы вернуть репрессированное желание из-под полицейской дубинки, из мифического клуба Песок на берегу Минского моря, общественных уборных и кухонь в публичное пространство. Никакого сексизма, расизма и гомофобии!

Bryozone
https://soundcloud.com/gannabryzhata
(Одесса)

Одесская электронная принцесса, представительница одесского лейбла Система. Своеобразная музыка текстур, дополненная зачарованным вокалом, и создаёт звучание Bryozone, которое сверкает, как пригоршня блесток в ладони, но одновременно опирается на хребет уверенных ритмов и осязаемых узоров. Гипнотичный караван звуков подчиняется юнгианскому синхронизму и повествует о магическом стечении обстоятельств – о точках во времени.

p.m.
https://soundcloud.com/stervez
(Крым)

Электронная музыкантка с крымского полуострова, резидентка одесского лейбла Система. p.m. создает уникальный запас инструментов, используя полевые записи своего оружейного диктофона. Выхватывая куски из цикла природных колебаний, обрамляет их физическим взаимодействием электронных инструментов, переконвертируя и воссоздавая вибрацию сырого пространства в потоках ритмических структур. Глубокое lo-fi звучание произведений p.m. переносит нас под тень пальм затерянных пляжей.

Hyper Dead
https://soundcloud.com/hyper-dead
(Стокгольм)

Hyper Dead - это шведская габбер группа художницы Ирис Смедс и куратора и музыканта Юхана Норлинга. В Минске Hyper Dead представит эксклюзивный стремительный шоу-перформанс.

Ирис Смедс (http://irissmeds.com/) в своей практике занимается такими темами как экономика, стоимость искусства, и идентичность как товар. Она работает главным образом с большими перформативными проектами, включающими текст, искусство и публичные перформансы. Художница создает вымышленных героинь, используя при этом свое собственное имя: таким образом она обнаруживает свою идентичность как исполняемую роль.
Юхан Норлинг - директор “Liljevalchs Hubb” и художественный директор “Market Art Fair” в Стокгольме. Он также вовлечен в работу лейбла "Late Night City Tracks" и “Born Free Records” и организует ежемесячные ночные мероприятия в клубе “Under Bron” (Стокгольм) и “Paloma” (Берлин).

Komitet
https://soundcloud.com/komitet-1
(Киев)

Сольный электро-тек проект Георгия Бабанского, основателя и музыканта киевской квир поп-группы Lyudska Podoba, участника киевской техно-формации Akkurat network.

СЛЁЗЫ АМБАЛА

(Киев)

Диджейский проект Анатолия Белова, украинского художника-графика, кинорежиссёра, основателя и фронтмена киевской квир поп-группы Lyudska Podoba. Во время диджей-сета Анатолий импровизационно поёт тексты собственного сочинения.

Алеся Житкевич
(Минск)

Художница, живет и работает в Минске. Алеся Житкевич исследует взаимосвязи сексуальности, публичного пространства и политики. Работает с медиумами видео, графики и инсталляции. Ее работы были представлены на выставках – «Диплом» (Минск, галерея «Ў», 2015), «Измерения Пустоты» (Минск, галерея «Ў», 2015), «QAI/BY. Проект Кароля Радзишевского» (Минск, галерея «Ў», 2016) и д.р

Специально для DOTYK OPENING PARTY Алеся представит новую работу из серии “Asexual Belarus” (2014 - 2017).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    8,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно