24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День рождения караоке холл «Status»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 февраля, состоится по-настоящему знаковое и яркое событие этой зимы! Именно в этот день свой второй День рождения празднует самое атмосферное караоке Минска - караоке холл «STATUS»!

За свои несколько лет, ещё совсем молодой «STATUS», стал одним из самых посещаемых и любимых караоке столицы. Главными приоритетами всегда были и остаются, высокое качество работы и профессионализм во всех начинаниях, создаётся это конечно всё для гостей заведения, которых караоке холл старается постоянно удивлять самыми разнообразными событиями и сюрпризами. Оригинальной чертой Статуса является и то, что каждый день это новая вечеринка, новая афиша, новая музыкальная программа и новые эмоции.

Гордостью караоке является креативная арт-группа, которая  ежедневно дарит для всех гостей настоящий праздник, а талантливый и через-чур творческий ведущий, никогда и никому не даёт заскучать. Нельзя не отметить и великолепных барменов, которые удивляют своей оригинальностью, в приготовлении вкуснейших и иногда неожиданных напитков и поваров, которые создают настоящие кулинарные шедевры. Весь персонал усердно работает и старается сделать всё, чтобы каждый гость остался довольным и вернулся ещё не один раз в караоке холл «STATUS»!      

10 февраля, «STATUS» придут поздравить самые близкие друзья, звёзды белорусской эстрады, популярные стилисты, представители основных СМИ и те, кто любит самое зрелищное караоке Минска!

Нас будут поздравлять: Анастасия Тиханович, Галина Шишкова, Виталий Воронко, Alen Hit, Turan, Ольга Сацюк, Георгий Волчек, Александр Киринюк, Napoli, Егор Канн, Валерия Зверева, Кирилл Гуд и многие другие…  

И не забывайте! Самые жаркие ночи в STATUSe длятся короче. 

С 21:00 до 01:00 (официальная часть).
С 01:00 до 06:00 (караоке ночь).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно