24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Halloween в Coyote Club

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 октября самый отвязный Halloween в COYOTE CLUB
Костюмированный театр ужаса и вульгарности! Мы постараемся воплотить в реальность все ваши грязные и потаенные фантазии!
Только в этот вечер всем гостям в маскарадных костюмах вход БЕСПЛАТНЫЙ всю ночь!!! Также candy welcome для всей нечести!

Начнётся вечер lounge отделением в исполнении очаровательной Victoria Say, дальше оторвемся под живак от сумашедших Coyote Band!

В программе конкурсы и призы. Определим лучшие костюмы, ну и конечно бар шоу и полный party угар на танцполе!

Ждём вас! Не пропустите самое фееричное шоу вашего города!

#CoyoteClubBrest

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    В костюмах свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
28 октября 2018 в 16:43

Целый год ждала Хэллоуин, и в этом году увидела рекламу хэллуина в вашем заведение. Было написано 26.10и27.10 будет мероприятие с ведущим, с конкурсами и призами. Мы дважды звонили и спрашивали будет ли полноценная программа в пятницу 26.10 нам отвечали дважды, да , будет. Мы забронировали столик, готовились к этому мероприятию, пришли в полном обмундирование с хорошим настроением. Но нас обманули, никакой программы не было, ничего не было что касаемо хэллуина. Настроение конечно пропало. Шли на тематическию вечеринку, а пришли просто на дискотеку. Музыка была не танцевальная. Не понимаю, зачем было так обманывать, говоря о том что в пятницу будет хэллуин. Осадок остался ужасный.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно