24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Angels and Demons

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Совсем скоро! 29 октября!
В преддверии Дня всех Святых, мы представляем самую таинственную вечеринку этого года! «ANGELS and DEMONS» (Halloween party) в караоке-клубе «ЖЕМЧУГ»!

«ANGELS and DEMONS» — это возможность перевоплотиться в чистого и невинного ангела, или же побывать тёмным и лихим искусителем.
В эту ночь, помимо ярких образов, угощений от кухни и бара, нескончаемых интерактивов от ведущих вечера, мы приготовили для Вас сюрприз от студии татуировки KICK START TATTOO BREST - профессионалов своего дела, победителей престижных тату-фестов и просто отличных и творческих парней, работающих в разных стилях и техниках!
Только в эту ночь, у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше сертификата на сумму 100.00 BYN (1.000.000 руб.) на услуги лучших тату-мастеров города Бреста.
Так же Вы сможете создать свой уникальный образ в стенах караоке-клуба «ЖЕМЧУГ», воспользовавшись услугами визажиста студии! Можно не тратить время на длительные сборы в домашних условиях, так как визажист KICK START TATTOO позаботится о Вашем образе в лучших традициях ХЭЛЛОУИНА, учитывая все Ваши пожелания!
Кто ты - ангел или демон? Решать тебе!
Не пропустите! Будет СТРАШНО весело!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    20,00 (200 000) руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 125 27 27

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно