24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Ellis Sexton (СпБ)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ellis Sexton – не только яркая, сексуальная, завораживающая своей красотой девушка, но и профессиональный ди-джей с потрясающим чувством стиля и отточенным мастерством. То, что она устраивает на сцене, не оставляет равнодушным ни любителей качественного электронного звучания, ни истинных ценителей женской красоты.
Ellis Sexton начала карьеру в 2004 году, став главным прорывом не только Санкт-Петербурга и Москвы, регионов РФ, но и за рубежом . Объединив в себе все самые лучшие качества: профессионализм, неординарность, обаяние и сексуальность, она доказала, что девушка-DJ – не только слова, но и мировой уровень, который дано достичь только единицам!
Ellis Sexton отличается поразительной способностью «подобрать ключик» к любой клубной публике. Новизна и яркость образа привлекают внимание к ее персоне.

Блистательные сеты и оригинальные шоу в сочетании с отточенным мастерством, создают неповторимый стиль, который невозможно забыть и спутать с кем-то другим.
Ellis Sexton – постоянный гость как закрытых мероприятий премиум-класса, так и глобальных фестивалей («ЦЕХ» в Петербурге и Москве, «Вспышка», «День Молодежи"( Radio Record ) , где на одной площадке неоднократно выступала с Tiesto . Ellis Sexton – единственная девушка-DJ в лайн-апе фестиваля SENSATION RUSSIA 2009/2010/2011. Хедлайнер "Олимп фест сочи 2015г" , "Kurgan best fest" 20014/2015г , Ellis представительное лицо в качестве DJ ,боев "М-1" 2015 и единственная девушка DJ представитель от Спб для ПМЭФ 2016 ( Петербургский международный экономический форум). Резидент успешного инфо проекта "Бешеная сушка "
Так же выступала на Godskitchen (один из наиболее известных и успешных мировых фестивалей электронной музыки от создателей Global Gathering)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно