24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Losing My Virginity

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

LineUP:

23.00 - 01.00 Shumaboy
01.00 - 03.00 AN-13
03.00 - 05.00 I.F.U.

Shumaboy (Алексей Будько) - участник проекта SHUMA, музыкант с классическим образованием, колесит по миру с оркестрами. Адепт современной электронной музыки. Его сеты всегда элегантны и романтичны! Выступал на одной сцене с Bonobo, Morcheeba, Emika, Erik Truffaz, Freakstylers. Участник многочисленных международных музыкальных фестивалей.

soundcloud.com

AN-13 (Артур Нахратов) - меломан с большим стажем, начинающий DJ. Своими мелодичными сетами с атмосферным дип/тек/хаус/минимал/техно звучанием вызывает весь спектр эмоций - от глубоководных

погружений до ярких вспышек. Все это приправлено отборной электроникой с вкраплениями восточных мотивов и проникновенных вокалов. Готов делиться своей музыкой и энергетикой со всеми желающими и качать мировые танцполы!

www.mixcloud.com

I.F.U. (Алексей Кутузов) - гуру винилового диджеинга, продюсер. Его называют "пионером" электронной сцены нашей страны, а также "крёстным отцом" клубной жизни Минска. Организатор множества

вечеринок, концертов и фестивалей не только в Беларуси, но и в Европе. Его эклектичные сеты интеллектуальной techno/house музыки покорили ряд европейских танцполов, от Лондона до Тбилиси. Никогда не знаешь, как и что сыграет I.F.U. на этот раз, что делает его саунд уникальным, загадочным и так любимым поклонниками в разных городах и странах.

soundcloud.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно