24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Показ летней коллекции #BlackStarWear и презентация клипа «Артема Сорока – Крик в пустоту»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 июня в рамках #92дня - показ летней коллекции #BlackStarWear и презентация клипа "Артём Сорока - Крик в пустоту" в Duroy!

30 июня показ летней коллекции #BlackStarWear и презентация клипа "Артема Сорока - Крик в пустоту" на сцене Duroy в сопровождении обворожительных участниц четвертой недели проекта #92дняDuroy! Артём Сорока, человек - взрыв, человек - харизма. За короткий срок он смог влюбить в себя зрителей не только столицы, но и всей страны. Он долгожданный гость на всех вечеринках, ведь его энергетике и умению завести толпу остаётся только позавидовать. Каждое его выступление - это полный эксклюзив и импровизация. Только качественная музыка и настоящие эмоции на сцене!

#92дня Duroy будет ошеломлять Вас дерзкой атмосферой, развязными танцами, фиеричным летним перфомансом, морем шампанского по колено, яркими впечатлениями и грандиозным шоу от резидентов клуба и зарубежных артистов, а кульминацией ночи по четвергам, станет борьба 100 самых красивых девушек столицы в двух полуфиналах за приз вразмере 20 000 000 бел.руб!

Окончательным аккордом проекта станет супер-финал, в котором победительницы полуфиналов сразятся за приз в виде денежного фонда, который многократно превысит полуфинальный, а также утешительные призы - 2 путевки на лучшие курорты мира и подарки от партнеров!

Fresh мы хотим на баре. Секс мы хотим на пляже. Всех приглашаем с нами! Welcome to the party! 30 июня #92дняпоказ летней коллекции #BlackStarWear и презентация клипа "Артема Сорока - Крик в пустоту" в Duroy!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для девушек:

    150 000 (15,00) руб.

  • Вход для парней:

    250 000 (25,00) руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 123 82 38

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно