24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dom. Eddie C (Canada)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 июня в рамках вечеринки «Дом» выступит канадский музыкант Eddie C, участник канадского Boiler Room, резидент Sleazy Beats, Wolf Music, Lumberjack In Hell и владелец Red Motorbike. В лайн-апе так же Funkyjaws из музыкального города Гродно и Минские ребята Fitzzgerald и Lipski (Vova Potapenko)

Мы живем музыкой, мы создаем музыку, мы в ней всегда. Музыка - это наш дом и мы приглашаем вас к себе домой! Вечеринка «ДОМ» создается усилиями белорусских хаусовых музыкантов которые невероятно сильно радеют за развитие понятия «музыкант» в ночной жизни Минска. Вы будете слушать только зарекомендовавших себя музыкантов на просторах белоруской и мировой класической хаус сцене.
ДОМ это не только свободная вечеринка, это еще и музыкальное образование - все наши вечеринки сопровождаются мастер-классами от некоторых выступающих участников.

Вечеринка и мастер-классы будут проходить в центре города, в свежем хабе «корпус8», усилиями школы по созданию музыки Ableton и их друзей-музыкантов из Минска и Гродно.

Всю ночь будет вкусная еда, напитки, чилзона.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
09 июня 2016 в 18:11

Да ладно, удивлен что ктото слушает таких крутых ребят у нас, а тут еще и возит.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно