24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка Королев в кафе 12-летней выдержки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17 мая 2016 единственному в Минске кафе для женщин, имеющих успех у мужчин исполняется 12 лет!

Мон кафе (MON CAFE) - Это современное женское городское кафе пользуется огромной популярностью уже много лет с того момента, когда впервые было открыто в 2003 году. Благодаря неповторимой утонченности и зрелости этого кафе, к нему пришла популярность. Кафе уникально как своей атмосферой, так и кухней. В аромате «Мон кафе 12 лет» ярко ощущаются модные оттенки и нотки стиля, а его вкус насыщен авторскими блюдами шеф-повара, дополняемыми работой учтивых и галантных официантов. Кафе имеет удивительно продолжительное и утонченное послевкусие. Состав: команда профессионалов своего дела. Срок хранения не ограничен.

17 мая в 19.00 Мон кафе устраивает яркую и стильную вечеринку - «Вечеринка Королев в кафе 12-летней выдержки» и приглашает наших гостей, разделить с нами приятные моменты вечера! А таких моментов будет очень много… Совместно с белорусским Детским фондом и семейным клубом «Центролайф» Мон кафе презентует для своих гостей социальный фотопроект «Дети Галерея добрых сердец» известного белорусского фотографа Никиты Безрукова. И главная интрига вечера – коронация 12 королев Мон кафе! А короновать их будут самые настоящие Королевы - «Миссис Благотворительность 2014» Алеся Кокошникова и «Миссис Вселенная Беларусь 2014» Наталья Трофимова.
Мон кафе в честь своего 12-летия приготовило много сюрприз для своих любимых гостей! Один из главных сюрпризов - 12 новинок от шеф-повара Вадима Турчинского и наших очаровательных барменов Глеба и Макса. А 12% от стоимости блюд-новинок Мон кафе перечисляет в благотворительный Белорусский детский фонд.

Стильная и яркая развлекательная шоу-программа, звездные гости и артисты, показ коллекции нижнего белья от сети салонов Вуаль и много других сюрпризов увидят наши гости на праздновании 12-летия Мон Кафе! Мы все делаем для женщин с любовью!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно